Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ernst Koberwein, UTTV Raiffeisenbank Neulengbach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTV Raiffeisenbank Neulengbach
Spiele 656
Siege 353
Niederlagen 303
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1489
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Kevin Fogl (TULL4) 3:1
15.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Martin Cipps (TULL4) 2:3
15.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Ronald Görnet (TULL4) 2:3
13.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Johann Scheibenreiter (SGVH4) 3:2
13.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Thomas Meier (SGVH4) 3:2
13.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Harald Kurzböck (SGVH4) 3:1
29.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Thomas Brandstetter (POTT4) 3:1
29.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Martin Strassmayer (POTT4) 3:0
29.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Georg Ganzberger (POTT4) 3:1
11.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Hans-Peter Wuttke (WTRA2) 2:3
11.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Johann Riesenberger (WTRA2) 3:0
11.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Florian Riesenberger (WTRA2) 3:2
10.11.2019 60+ Liga 1 5 Franz Hofmann (GUNT1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 2 Wolfgang Baumgartner (SGGM1) 1:3
10.11.2019 60+ Liga 1 4 Wolfgang Steinhammer (SPWIES1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 5 Kurt Bartuschek (GUNT1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 3 Johann Heubeck (WÖRT1) 0:3
07.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) 3:1
07.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Wurzer (UPÖL1) 3:0
14.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 5 Mario Riha (SGLH5) 3:2
14.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Kompek (SGLH5) 3:0
04.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 4 Thomas Brandstetter (POTT4) 3:1
04.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 4 Georg Ganzberger (POTT4) 3:0
04.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 4 Johann Voller (POTT4) 3:1
01.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Artner (TRAM1) 0:3
01.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Ast (TRAM1) 1:3
17.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 2 Kevin Fogl (TULL4) 3:2
17.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 2 Roland Reisch (TULL4) 3:0
17.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 2 Manfred Bodenseer (TULL4) 3:0
19.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 1 Thomas Fischmann (WÖRD1) 2:3
19.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 1 Jakob Murhammer (WÖRD1) 3:1
19.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 1 Felix Hülmbauer (WÖRD1) 2:3
07.05.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 9 Jürgen Wallo (GPÖL1) 1:3
07.05.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 9 Roman Weber (GPÖL1) 2:3
16.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 8 Martin Scherz (HADE3) 3:2
16.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 8 Thomas Wurmauer (HADE3) 3:0
02.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 7 Florian Riesenberger (WTRA2) 0:3
02.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 7 Hans-Peter Wuttke (WTRA2) 3:0
02.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 7 Johann Riesenberger (WTRA2) 3:0
08.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 6 Jonathan Haas (BÖHK1) 3:0
08.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 6 Mario Schmidt (BÖHK1) 3:2
08.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 6 Michael Riedl (BÖHK1) 2:3
05.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Regina Hörndl (SGPP4) 0:3
05.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Martin Schwaiger (SGPP4) 3:1
05.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Reinhard Blauensteiner (SGPP4) 3:1
15.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 4 Georg Ganzberger (SGPP5) 3:2
15.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 4 Lukas Heiss (SGPP5) 3:2
15.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 4 Marcel Petry (SGPP5) 0:3
26.02.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Helmut Roucka (TRAM1) 3:0
26.02.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Artner (TRAM1) 2:3