Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Hameseder, Union Raika Allhartsberg

Nationalität AUT
Verein Union Raika Allhartsberg
Spiele 419
Siege 152
Niederlagen 267
Siegerquote 36.3%
RC-Punkte 877
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 5 Herbert Masek (GAMI2) 1:3
21.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 5 Wilhelm Reiter (GAMI2) 1:3
12.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 4 Markus Baumgartner (GOTS2) 2:3
12.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 4 Nicole Brunner (GOTS2) 2:3
02.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Gerstl (WIES3) 1:3
02.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Zellhofer (WIES3) 0:3
21.09.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 2 Martin Sturmlehner (WOLF4) 1:3
21.09.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 2 Herbert Schragl (WOLF4) 3:0
04.09.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 1 Alois Mayr (SGYB4) 0:3
04.09.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 1 Ernst Zamarin (SGYB4) 0:3
09.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Walter Reiterlehner (USCH5) 3:0
09.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Kronister (USCH5) 0:3
27.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Leopold Huber (NIBE2) 3:1
27.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Anton Wippel (NIBE2) 1:3
27.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Markus Seiberl (NIBE2) 0:3
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Christian Moser (RAND3) 3:0
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Ernst Kisler (RAND3) 3:0
03.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Christian Kamleitner (YBBS1) 2:3
03.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Robert Bürscher (YBBS1) 3:1
10.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Harald Mayrhofer (SGUR6) 1:3
10.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 1:3
10.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Johann Aigner (SGUR6) 2:3
12.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 0:3
12.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Christian Eckel (SGAM4) 2:3
20.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Johannes Stadler (REIN2) 3:0
20.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Hans-Peter Berger (REIN2) 2:3
24.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Michael Quintus (OBER4) 3:0
24.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Markus Füsselberger (OBER4) 3:1
07.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Markus Seiberl (NIBE2) 3:0
07.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Josef Schroll (NIBE2) 1:3
18.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Zellhofer (WIES2) 3:2
18.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Lucia Lesayova (WIES2) 0:3
28.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Ernst Kisler (RAND3) 3:0
28.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Sebastian Grabner (RAND3) 3:1
23.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Günter Hainböck (YBBS1) 3:1
23.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Robert Bürscher (YBBS1) 1:3
23.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Christian Kamleitner (YBBS1) 0:3
30.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Johann Aigner (SGUR6) 2:3
30.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 0:3
14.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Florian Stift (SGAM4) 1:3
14.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 1:3
14.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Christian Eckel (SGAM4) 0:3
30.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Johannes Stadler (REIN2) 2:3
30.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Hans-Peter Berger (REIN2) 3:2
11.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 9 Alexander Feigl (SGAM3) 0:3
11.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 9 Marcel Marek (SGAM3) 0:3
04.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Leopold Huber (YBBS1) 3:2
04.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Robert Bürscher (YBBS1) 2:3
17.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Manuel Prigl (STGY1) 3:1
17.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Rudolf Kudilek (STGY1) 3:1