Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Hinterleitner, ASKÖ HONDA Dietach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ HONDA Dietach
Spiele 175
Siege 71
Niederlagen 104
Siegerquote 40.6%
RC-Punkte 1295
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 3 Thomas Heuberger (ASTR2) 0:3
22.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 3 Gerhard Jachim (ASTR2) 0:3
22.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 3 Gerald Stummer (ASTR2) 0:3
07.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Yannick Lukas Huemer (LEST1) 1:3
07.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Julian Cedric Huemer (LEST1) 3:0
07.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Robert Neumayr (LEST1) 1:3
05.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 6 Kevin Kühhas (ERNS2) 2:3
05.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 6 Karl Hiebl (ERNS2) 3:2
05.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 6 Michael Pumberger (ERNS2) 3:2
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Samuel Gsöllpointner (LAUS1) 2:3
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Gabriel Gsöllpointner (LAUS1) 0:3
13.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 4 Helmut Heizeneder (ASTY1) 3:1
13.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 4 Alois Mayrhofer (ASTY1) 2:3
06.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 3 Ernst Huemer (LEST1) 0:3
06.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 3 Robert Neumayr (LEST1) 1:3
06.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 3 Yannick Lukas Huemer (LEST1) 3:2
30.01.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 2 Hartmuth Wilhelm (GARS1) 3:0
30.01.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 2 Christian Horst Humer (GARS1) 2:3
30.01.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 2 Christoph Weizenauer (GARS1) 3:2
23.01.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 1 Johann König (SGNS2) 0:3
23.01.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 1 Bernhard Nenning (SGNS2) 0:3
18.11.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 8 Alexander Sikora (TRAT1) 1:3
18.11.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 8 Hubert Riepl (TRAT1) 2:3
07.11.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 7 Ronald Gösweiner (SGRS2) 2:3
07.11.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 7 Stefan Prentner (SGRS2) 3:0
30.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 6 Kurt Freudenthaler (ERNS2) 1:3
30.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 6 Hubert Krieger (ERNS2) 3:1
24.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 5 Samuel Gsöllpointner (LAUS1) 3:1
24.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 5 Gabriel Gsöllpointner (LAUS1) 1:3
24.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 5 Peter Baumgartner (LAUS1) 3:0
04.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 2 Christoph Weizenauer (GARS1) 2:3
04.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 2 Christian Horst Humer (GARS1) 0:3
26.09.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Walter Schmidt (SGNS2) 2:3
26.09.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Andreas Gelbenegger (SGNS2) 1:3
28.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 9 Michael Weinhengst (SROH1) 1:3
28.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 9 Josef Poimer (SROH1) 3:1
28.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 9 Marcel Poimer (SROH1) 2:3
22.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 8 Thomas Ladendorfer (ALBD2) 2:3
22.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 8 Andreas Drack (ALBD2) 0:3
22.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 8 David Kopatsch (ALBD2) 3:0
15.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 7 Gerhard Rauch (HIRS1) 2:3
15.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 7 Roland Mayer (HIRS1) 3:1
15.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 7 Patrik Grubauer (HIRS1) 2:3
08.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 6 Mario Blöchl (VÖLI4) 3:0
08.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 6 Fabian Winninger (VÖLI4) 3:1
08.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 6 Thomas Wagner (VÖLI4) 0:3
01.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 5 Bernhard Mittermayr (OFTE1) 3:1
01.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 5 Manfred Saurer (OFTE1) 3:1
01.03.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 5 Peter Schrangl (OFTE1) 3:1
15.02.2019 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 4 Andreas Wögerbauer (SGKA1) 2:3