Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Hofer, DSG Union Wels

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein DSG Union Wels
Spiele 219
Siege 122
Niederlagen 97
Siegerquote 55.7%
RC-Punkte 1384
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Edith Gruber (SGRV1) 1:3
16.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Thomas Hubinger (SGRV1) 2:3
08.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Josef Bachschweller (UTZE1) 1:3
08.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Gerhard Auböck (UTZE1) 3:1
08.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Franz Wimmer (UTZE1) 1:3
06.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Rainer Buchberger (UNGM1) 3:2
06.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Erwin Fuchs (UNGM1) 0:3
06.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Bernhard Wagner (UNGM1) 0:3
27.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Marvin Hager (WELS5) 3:0
27.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Helmut Giglmayer (WELS5) 1:3
27.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Peter Lehner (WELS5) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Reinhard Weidinger (SGRV1) 1:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Manfred Gruber (SGRV1) 0:3
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Otto Stüger (SGEB3) 1:3
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Lena Promberger (SGEB3) 0:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Dominik Schimpelsberger (HOAC1) 1:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Philipp Ramitsch (HOAC1) 1:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Karl Scheibmair (HOAC1) 0:3
23.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Bernhard Lindner (OSTM1) 1:3
23.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Johann Schmid (OSTM1) 3:0
28.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Florian Eder (RITR2) 0:3
28.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 0:3
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Gerhard Kolnberger (VORD3) 1:3
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Mario Koller (VORD3) 2:3
04.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Ivan Lucic (BACH1) 0:3
04.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Robert Berger (BACH1) 1:3
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Erwin Fuchs (UNGM1) 0:3
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Bernhard Wagner (UNGM1) 0:3
24.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Helmut Giglmayer (WELS5) 0:3
24.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Marvin Hager (WELS5) 1:3
14.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Edith Gruber (SGRV1) 0:3
11.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Christian Kragl (SGEB3) 3:1
11.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Rudolf Moser (SGEB3) 3:2
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Georg Lagner (HOAC1) 2:3
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Karl Scheibmair (HOAC1) 0:3
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Christian Felber (OSTM1) 1:3
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Bernhard Lindner (OSTM1) 0:3
29.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 9 Markus Hiesmair (PUCK1) 0:3
29.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 9 Andreas Pelzeder (PUCK1) 3:1
29.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 9 Mathias Pelzeder (PUCK1) 2:3
11.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 7 Daniel Scherer (SPHO2) 3:2
11.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 7 Siegfried Hauer (SPHO2) 3:2
11.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 7 Alois Österreicher (SPHO2) 3:1
07.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 6 Thomas Waibel (RITR3) 2:3
07.03.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 6 Marko Josef Seierl (RITR3) 3:2
28.02.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 5 Leopold Josef Steiner (KEPI1) 3:1
28.02.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 5 Max Ellinger (KEPI1) 3:0
15.02.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 4 Thomas Brunmayr (KRMÜ4) 0:3
15.02.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 4 Harald Waibel (KRMÜ4) 3:0
15.02.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 4 Verena Rösner (KRMÜ4) 1:3