Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Günter Bauer, Tischtennis Ernsthofen

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Ernsthofen
Spiele 261
Siege 188
Niederlagen 73
Siegerquote 72%
RC-Punkte 1657
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Mario Koller (VORD4) 0:3
06.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Christian Peyer (VORD4) 3:0
06.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Alois Ortner (VORD4) 3:0
02.10.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 3 Wolfgang Müller (BIES2) 1:3
02.10.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 3 Florian Heine (BIES2) 0:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Christian Grabmann (TRAK1) 3:1
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Dominik Aumayr (TRAK1) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Bernhard Prantner (TRAK1) 3:1
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Martin Undesser (WRTA1) 0:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 David Simonik (DUFO1) 0:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Michael Angerbauer (DUFO1) 2:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Peter Leisch (DUFO1) 3:2
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Dominik Grasser (BIES4) 3:2
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Stefan Lindberg (BIES4) 1:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Johannes Reitetschläger (BIES4) 0:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Harald Ecker (RAMI1) 2:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Karel Urban (SGNM1) 0:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Martha Hansen (SGNM1) 3:0
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Otto Stüger (SGEB2) 0:3
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Lukas Stüger (SGEB2) 3:1
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Dominik Ecker (FROB3) 0:3
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Oliver Seki (SGSY1) 2:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Robert Lindner (SGSY1) 0:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Stefan Kapeller (GUTA1) 1:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Robeischl (GUTA1) 0:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Thomas Torggler (GUTA1) 3:1
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Alexander Meisinger (TRAK1) 0:3
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Christian Grabmann (TRAK1) 2:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Gilbert Kagerer (WRTA1) 0:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Max Schmid (WRTA1) 3:1
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:2
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Harald Gruber (DUFO1) 3:0
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 David Simonik (DUFO1) 0:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Johannes Reitetschläger (BIES4) 0:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:0
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Robert Karer (RAMI1) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Harald Ecker (RAMI1) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Günther Weinbergmair (RAMI1) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Martha Hansen (SGNM1) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Karel Urban (SGNM1) 0:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Heinz Lengauer (SGNS1) 3:2
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Richard Wittmann (SGNS1) 3:2
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Bernhard Silberhuber (SGNS1) 3:0
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Christoph Schmid (RAMI2) 3:1
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Daniel Schedlberger (RAMI2) 3:2