Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Eichberger, Sportunion RAIBA Hochburg-Ach

Nationalität AUT
Verein Sportunion RAIBA Hochburg-Ach
Spiele 218
Siege 114
Niederlagen 104
Siegerquote 52.3%
RC-Punkte 1428
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Daniel Vas (EBSW2) 3:0
23.10.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Simon Stammler (EBSW2) 3:0
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Rudolf Bräuml (WELS5) 3:1
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Marvin Hager (WELS5) 2:3
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Peter Lehner (WELS5) 1:3
06.10.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Erich Ecker (URIE2) 0:3
06.10.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Josef Brunner (URIE2) 3:1
06.10.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Alexander Lindner (URIE2) 2:3
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Matthias Promberger (SGEB3) 0:3
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Benedikt Schwaiger (SGEB3) 2:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Hanspeter Widl (OSTM1) 1:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Alexander Eichhorn (OSTM1) 3:1
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christian Felber (OSTM1) 3:2
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Daniel Windischbauer (RITR2) 0:3
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Ladislav Frydrych (RITR2) 1:3
31.01.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 2 2 Erich Ecker (URIE2) 3:0
31.01.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 2 2 Josef Brunner (URIE2) 3:1
31.01.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 2 2 Andreas Praschl (URIE2) 3:1
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Ernst Mittermayr (BACH1) 2:3
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Ivan Lucic (BACH1) 0:3
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Robert Berger (BACH1) 0:3
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Bernhard Wagner (UNGM1) 1:3
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Erwin Fuchs (UNGM1) 1:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 David Huber (WELS5) 0:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Marvin Hager (WELS5) 0:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Rudolf Bräuml (WELS5) 0:3
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Daniel Jodlbauer (SGRV1) 3:1
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Edith Gruber (SGRV1) 1:3
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Thomas Hubinger (SGRV1) 3:1
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Benedikt Schwaiger (SGEB3) 3:0
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Matthias Promberger (SGEB3) 1:3
25.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 5 Dominik Erlach (ATTG2) 2:3
25.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 5 Stefan Kernmayer (ATTG2) 3:0
25.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 5 Wolfgang Kaiblinger (ATTG2) 3:2
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Hanspeter Widl (OSTM1) 2:3
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Bernhard Lindner (OSTM1) 0:3
11.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Hadi Askari (BRAU2) 3:1
11.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Martin Höller (BRAU2) 3:0
11.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Klaus Stegfellner (BRAU2) 3:1
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Martin Hiptmair (DWEL1) 1:3
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Egon Kramminger (DWEL1) 3:2
27.09.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Christian Hemetsberger (NEUK1) 3:2
27.09.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Kurt Wimmer (NEUK1) 3:1
27.09.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Erich Mittendorfer (NEUK1) 3:1
19.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 8 Josef Bachschweller (UTZE1) 0:3
19.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 8 Otmar Hütter (UTZE1) 3:0
15.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Rainer Buchberger (UNGM1) 3:0
15.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Bernhard Wagner (UNGM1) 1:3
15.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Daniel Höfner (UNGM1) 3:1
05.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 6 Andreas Tenhalter (SGSS1) 1:3