Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Julia Fuchs, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 76
Siege 36
Niederlagen 40
Siegerquote 47.4%
RC-Punkte 1064
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.01.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Matthias Bauer (LASS2) 3:0
23.01.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Michael Potzmann (LASS2) 2:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Ulrike Mayer (BEBU2) 0:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Heike Jauck (BEBU2) 1:3
28.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Harald Krumpak (ENZE3) 0:3
28.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Alexander Resch (ENZE3) 3:2
28.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 1:3
26.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Melanie Gruber (SGOT4) 1:3
26.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Karl Grabenweger (SGOT4) 3:0
26.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Florian Chladek (SGOT4) 3:2
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Hannelore Neuhold (OTGU2) 1:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Barbara Voves (AFUE1) 3:2
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Martina Kapfinger (KIRB2) 1:3
04.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Dalibor Kos (SGGM10) 3:1
04.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Roman Steiner (SGGM10) 3:1
30.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 David Schreiber (GALL3) 1:3
30.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Benedikt Weis (GALL3) 3:0
30.10.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Robert Varga (GALL3) 1:3
11.09.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Benedikt Reisel (PERC2) 3:1
11.09.2021 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Christian Fuss (PERC2) 1:3
15.05.2021 ÖM U13 weiblich Platz 1-4 1 2 Dorotheea Alexandru (STTTV1) 1:3
15.05.2021 ÖM U13 weiblich Platz 1-4 1 1 Elena Schinko (OÖTTV1) 0:3
15.05.2021 ÖM U13 weiblich Platz 1-4 1 2 Mariia Lytvyn (STTTV1) 1:3
14.05.2021 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 2 Dorotheea Alexandru (STTTV1) 0:3
14.05.2021 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 3 Wendy Zhan (KTTV1) 3:2
14.05.2021 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 1 Leni Grabmüller (TTTV1) 3:0
14.05.2021 ÖM U13 weiblich Vorrunde B 1 2 Mariia Lytvyn (STTTV1) 1:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Heike Jauck (BEBU2) 0:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 1:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Verena Rösner (KRMÜ1) 0:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Nicole Ungerhofer (KUST2) 2:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Elena Genser (KUST2) 0:3
24.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Supper (BERN1) 1:3
24.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Roman Höllinger (BERN1) 0:3
24.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Thomas Trost (BERN1) 0:3
03.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Karl Rzihauschek (SVSW2) 1:3
03.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Florian Binder (SVSW2) 3:0
03.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Filip Honkowicz (SVSW2) 3:0
28.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Zott (KOTT3) 3:2
28.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Peter Hönigl (KOTT3) 3:2
23.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Andreas Omer (BIED3) 1:3
23.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Dusan Firic (BIED3) 0:3
23.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Werner Frank (BIED3) 3:2
16.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Manfred Haas (NEUD13) 1:3
16.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Roswitha Doppler (NEUD13) 3:0
16.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Henzel (NEUD13) 3:0
07.03.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 5 Mika Höchstätter (ANEU6) 3:1
07.03.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 5 Eva Mundprecht (ANEU6) 3:0
28.02.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 4 Eva Maria Bruckner (ENZE6) 3:1