Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Clemens Eder, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 650
Siege 288
Niederlagen 362
Siegerquote 44.3%
RC-Punkte 1420
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Manfred Schuhmacher (SKFL9) 1:3
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 William Diaz (SKFL9) 3:2
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Brigitte Gropper (SGML5) 0:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Nazmi Ghatas (SGML5) 0:3
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Nenad Kerculj (KONT5) 0:3
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 2:3
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:1
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Miroslav Mocilac (WPAE6) 1:3
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Janusz Pieja (WPAE6) 2:3
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Senad Kasumovic (WPAE8) 3:1
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Erich Krumpöck (SSH4) 2:3
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:1
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Thomas Taut (SSH4) 0:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Alexander Brezina (POLI3) 3:2
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 1:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Karl Nessweda (POLI3) 3:1
30.01.2020 3. Klasse A 2 2 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
30.01.2020 3. Klasse A 2 2 Rupert Wildner (KORN3) 3:1
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Felix Palme (SGML8) 1:3
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:2
10.12.2019 3. Klasse A 1 11 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
10.12.2019 3. Klasse A 1 11 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
10.12.2019 3. Klasse A 1 11 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
19.11.2019 3. Klasse A 1 8 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:2
19.11.2019 3. Klasse A 1 8 Rusbeh Kawian (HAK1) 0:3
19.11.2019 3. Klasse A 1 8 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Paul Dobretsberger (SKFL10) 1:3
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Stephan Wyss (SKFL10) 3:2
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Lionel Stift (SKFL10) 3:0
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Simon Schmid (WPAE8) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Mihai Irimia (WPAE8) 3:1
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Hans Kellermann (SSH4) 3:1
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Erich Krumpöck (SSH4) 1:3
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
23.09.2019 3. Klasse A 1 3 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 1:3
23.09.2019 3. Klasse A 1 3 Alexander Brezina (POLI3) 2:3
23.09.2019 3. Klasse A 1 3 Karl Nessweda (POLI3) 0:3
18.09.2019 3. Klasse A 1 2 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
18.09.2019 3. Klasse A 1 2 Oliver Pany (KORN3) 2:3
18.09.2019 3. Klasse A 1 2 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
13.09.2019 3. Klasse A 1 1 Felix Kampas (SGML8) 3:2
13.09.2019 3. Klasse A 1 1 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 0:3
06.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 2:3
06.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Sergey Ozerov (SKFL10) 3:2
06.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Christian Kautsky (SKFL10) 3:2
30.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
30.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Philipp Huemer (LSV3) 3:2
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Markus Scharinger (NFS7) 3:1