Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Scharlach, ATUS Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATUS Graz
Spiele 465
Siege 218
Niederlagen 247
Siegerquote 46.9%
RC-Punkte 1272
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Tugsjargal Dashzeveg (IND6) 3:1
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Georg Halatsch (IND6) 3:0
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Peter Schieder (UWK2) 3:2
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Franz Sen Höllinger (UWK2) 1:3
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Gerwin Bracek (IND7) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Felicitas Ferder (IND7) 3:1
30.09.2020 1. Klasse Graz 1 1 Gerd Windecker (LAS2) 3:2
30.09.2020 1. Klasse Graz 1 1 Paul Rott (LAS2) 3:1
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Wolfgang Kulmer (KAIN1) 3:1
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Branko Polanec (MUEN3) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Roland Unterweger (MUEN3) 2:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Mitar (KAIN1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:1
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Jürgen Faltisek (HAR1) 0:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Hermann Schapek (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Günther Watzlik (HAR1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Martin Braun (AFUE2) 3:1
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Daniela Mitar (AFUE2) 2:3
10.12.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
10.12.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 1:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Peter Sauruck (FEL1) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Johann Poller (KAIN1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Roland Unterweger (MUEN3) 3:2
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Kalman Gaspar (HAR1) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Thomas Pölzler (HAR1) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Timo Felber (WEI2) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Daniela Mitar (AFUE2) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Daniel Turrer (AFUE2) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 3:1
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:1
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Heike Peskoller (SGÜDB6) 3:1
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0