Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Michael Binder, UNIQA Biesenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 251
Siege 131
Niederlagen 120
Siegerquote 52.2%
RC-Punkte 2113
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Thomas Ziller (KUCH1) 1:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Martin Bäuerle (NEUD1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Stefan Leitgeb (INNS1) 1:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Christoph Maier (INNS1) 3:0
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Jonas Promberger (SGEB1) 3:2
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Thomas Daxböck (OBER1) 3:2
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Pavel Weinstein (KENN1) 0:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:2
30.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Thomas Ziller (KUCH1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:1
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Krisztian Gardos (INNS1) 1:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Jonas Promberger (SGEB1) 3:0
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christoph Weninger (OBER1) 3:1
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christian Wolf (OBER1) 2:3
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Philip Schwab (KENN1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christoph Maier (INNS1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Jonas Promberger (SGEB1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
11.09.2019 Group C 1 2 Tilen Cvetko (SVNU) 2:3
11.09.2019 Group C 1 3 Samuel Novota (VYDR) 0:3
11.09.2019 Group C 1 2 Taj Lavric (SVNU) 3:1
11.09.2019 Group C 1 3 Peter Sereda (VYDR) 0:3
11.09.2019 Group C 1 2 Damjan Zelko (SVNU) 1:3
10.09.2019 Group C 1 1 Michal Blinka (CZEU) 1:3
10.09.2019 Group C 1 1 Radim Bako (CZEU) 1:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 3 Michael Trink (STTV1) 2:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 3 Thomas Ziller (STTV1) 1:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Martin Radel (NÖTTV1) 2:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Martin Bäuerle (NÖTTV1) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 3 Martin Brandstätter (STTTV1) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 1 Tobias Koszik (WTTV1) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 3 Simon Grünsteidl (STTTV1) 2:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Jonas Promberger (SGEB1) 3:1
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 2:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Christian Wolf (OBER1) 0:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Thomas Daxböck (OBER1) 1:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Christoph Weninger (OBER1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Lukas Schneeweiß (WELS2) 3:1
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Gabor Böhm (WELS2) 1:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Istvan Toth (KENN1) 0:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:2
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Philip Schwab (KENN1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Bernhard Stengel (SGML1) 0:3
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Martin Schuster (SGML1) 3:1
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Michael Seper (NEUB1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Krisztian Szabo (NEUB1) 1:3
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Andreas Weißenbacher (KAPF2) 3:1
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3