Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Weixing Chen, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Stockerau
Spiele 202
Siege 160
Niederlagen 42
Siegerquote 79.2%
RC-Punkte 2501
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Carlo Rossi (SALZ1) 3:0
11.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Francisco Sanchi (SALZ1) 3:0
06.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 5 Tarek Al-Samhoury (ANEU1) 3:0
06.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 6 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Christoph Simoner (KAPF1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Simon Pfeffer (KAPF1) 2:3
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Tomas Koldas (CZEU) 3:1
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Samuel Kaluzny (SPLI1) 2:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 3:1
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Tomas Koldas (CZEU) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Andreas Levenko (KAPF1) 2:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Christian Luginger (SALZ1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Michael Trink (SALZ1) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Kang Dongsoo (WELS1) 3:1
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Ojin Kwon (ANEU1) 3:0
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Tomas Konecny (ANEU1) 3:0
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Simon Pfeffer (MAUT1) 2:3
20.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Samuel Kaluzny (SPLI1) 3:0
20.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Andreas Levenko (KAPF1) 3:0
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 2:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 2:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:0
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Tomas Konecny (ANEU1) 1:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Tomas Konecny (ANEU1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Adam Szudi (WELS1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Saehyuk Joo (ANEU1) 0:3
11.09.2019 Group B 1 3 Pero Tepic (ZREN) 3:0
11.09.2019 Group B 1 3 Ilija Majstorovic (ZREN) 3:0
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Uros Slatinsek (SPLI1) 2:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Adam Szudi (WELS1) 3:2
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Dominique Plattner (WELS1) 3:2
30.04.2019 Men Champions Play-off 2 3 Daniel Kriston (CELL) 3:0
30.04.2019 Men Champions Play-off 2 3 Domonkos Baranyai (CELL) 3:1
16.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Peter Fazekas (CELL) 3:0
16.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Daniel Kriston (CELL) 3:0
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 3:0
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Martin Storf (ANEU1) 3:1
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Zsolt Petö (ANEU1) 3:0
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Borna Kovac (OBWT1) 1:3
25.02.2019 Men Champions Play-off 1 2 Thomas Grininger (AUTU) 3:0
25.02.2019 Men Champions Play-off 1 2 Christian Friedrich (AUTU) 3:0
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Deni Kozul (WELS1) 3:0
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Adam Szudi (WELS1) 3:1