Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gottfried Leitgeb, ASKÖ TTV Hornstein

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ TTV Hornstein
Spiele 296
Siege 159
Niederlagen 137
Siegerquote 53.7%
RC-Punkte 1590
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:0
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Roman Michlits (NEUB2) 1:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Christian Jäger (NEUB2) 3:0
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Christian Scheiber (MATTB2) 3:0
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Peter Bohony (MATTB2) 1:3
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Marcus Reichl (MATTB2) 3:0
10.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Akos Bohony (MATTB1) 0:3
10.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Bjülent Bordo (MATTB1) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Clemens Tomsic (OBERP2) 3:0
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Lena Palatin (OBERP2) 3:1
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Gernot Beck (OBERP2) 1:3
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Victoria Ehn (HALB1) 0:3
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Rainer Sattler (HALB1) 0:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Akos Bohony (MATTB1) 1:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Bjülent Bordo (MATTB1) 0:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:0
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Peter Nemeth (HALB2) 0:3
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Aurél Sebö (HALB2) 3:2
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Erich Egermann (HALB2) 3:1
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 1 Kurt Medlitsch (SPNLOW1) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 3 Georg Wiedenmann (SPMANS1) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 4 Sonja Mendez (NEUDB2) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:0
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Tamas Kalmar (OBWT2) 1:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Andreas Schmidt (OBWT2) 3:1
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Michael Seper (OBWT2) 0:3
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Peter Medlitsch (OBERP2) 0:3
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Clemens Tomsic (OBERP2) 3:1
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Gernot Beck (OBERP2) 2:3
17.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 4 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:2
17.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 4 Christian Jäger (NEUB2) 3:1
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Tobias Weninger (OBWT3) 2:3
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Michael Bursa (OBWT3) 3:2
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Kornel Farkas (OBWT3) 3:1
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Michael Peck (HALB1) 3:0
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Rainer Sattler (HALB1) 3:2
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
28.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Akos Bohony (MATTB1) 2:3
28.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Bjülent Bordo (MATTB1) 0:3
28.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:0
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Roman Michlits (NEUB2) 0:3
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:2
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Christian Jäger (NEUB2) 0:3
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Andreas Schmidt (OBWT2) 3:0
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Peter Stengg (OBWT2) 3:1
06.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 7 Peter Nemeth (HALB2) 3:1