Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Uhlemann, TTC SV Diem Lochau

Nationalität GER
Altersklasse S70
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 49
Siege 8
Niederlagen 41
Siegerquote 16.3%
RC-Punkte 1144
RC-Deviation 158
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.04.2019 Landesliga FJ UP 2 5 Werner Jochum (DORN1) 0:3
09.04.2019 Landesliga FJ UP 2 5 Matthias Hämmerle (DORN1) 0:3
04.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Johannes Matt (GOEF1) 1:3
04.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Peter Gut (GOEF1) 0:3
04.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Stefan Vith (GOEF1) 1:3
19.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Nenad Zunic (LUST1) 0:3
19.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Sibel Sallamaci (LUST1) 0:3
14.03.2017 2. Klasse 2 4 Jochen Pölz (LING1) 3:1
14.03.2017 2. Klasse 2 4 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
14.03.2017 2. Klasse 2 4 Egon Meusburger (LING1) 3:2
12.04.2016 1. Klasse FJ UP 2 4 Felix Amann (ALTA3) 3:1
12.04.2016 1. Klasse FJ UP 2 4 Oliver Staffler (ALTA3) 0:3
05.04.2016 2. Klasse 2 8 Andreas Wald (FELD3) 1:3
05.04.2016 2. Klasse 2 8 Thomas Stadelmann (FELD3) 1:3
17.04.2015 2. Klasse 2 9 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
17.04.2015 2. Klasse 2 9 Josef Bickel (BLUD3) 0:3
27.03.2015 2. Klasse 2 7 Elias Jochum (BREG2) 0:3
27.03.2015 2. Klasse 2 7 Gerhard Walser (BREG2) 0:3
19.03.2015 1. Klasse FJ UP 2 1 Stefan Schulz (ALTA3) 2:3
19.03.2015 1. Klasse FJ UP 2 1 Simon Müller (ALTA3) 2:3
03.03.2015 3. Klasse 2 4 Stevo Jovanovic (LAUT2) 0:3
03.03.2015 3. Klasse 2 4 David Barton (LAUT2) 0:3
25.11.2014 3. Klasse 1 8 Thomas Stadelmann (FELD3) 1:3
25.11.2014 3. Klasse 1 8 Andreas Wald (FELD3) 1:3
10.11.2014 3. Klasse 1 6 Elias Ferchl (LOCH2) 0:3
10.11.2014 3. Klasse 1 6 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
04.11.2014 3. Klasse 1 5 Alexander Ströhle (KLAU3) 0:3
04.11.2014 3. Klasse 1 5 Sebastian Hermann (KLAU3) 3:2
04.04.2014 2. Klasse 2 8 Simon Bitschi (BREG1) 1:3
04.04.2014 2. Klasse 2 8 Laurent Dieudonné (BREG1) 0:3
28.03.2014 2. Klasse 2 7 Paul Hehle (LOCH1) 2:3
28.03.2014 2. Klasse 2 7 Jenö Horvath (LOCH1) 1:3
18.03.2014 2. Klasse 2 6 Andreas Beck (BREG2) 1:3
18.03.2014 2. Klasse 2 6 Klaus Burkhardt (BREG2) 2:3
18.03.2014 2. Klasse 2 6 Gerhard Walser (BREG2) 2:3
04.03.2014 2. Klasse 2 4 Caroline Fink (KLAU3) 0:3
04.03.2014 2. Klasse 2 4 Oliver Laukas (KLAU3) 3:1
04.03.2014 2. Klasse 2 4 Hans Gmoser (KLAU3) 3:2
24.02.2014 2. Klasse 2 3 Simon Latzer (RANK1) 1:3
24.02.2014 2. Klasse 2 3 Patrick Pradler (RANK1) 0:3
04.02.2014 2. Klasse 2 1 Andreas Beck (BREG2) 2:3
04.02.2014 2. Klasse 2 1 Klaus Burkhardt (BREG2) 1:3
04.02.2014 2. Klasse 2 1 Gerhard Walser (BREG2) 3:2
13.12.2013 1. Klasse Herbst 1 10 Slavko Ivica (LUST2) 0:3
13.12.2013 1. Klasse Herbst 1 10 Evelyn Pfeiffer (LUST2) 0:3
29.11.2013 1. Klasse Herbst 1 8 Martin Roth (KLAU2) 0:3
29.11.2013 1. Klasse Herbst 1 8 Helmut Andrich (KLAU2) 2:3
15.10.2013 1. Klasse Herbst 1 3 Barnabas Horvath (GAIS1) 0:3
15.10.2013 1. Klasse Herbst 1 3 Marcel Fässler (GAIS1) 0:3