Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dejan Simic, KSV Biedermannsdorf

Nationalität SRB
Verein KSV Biedermannsdorf
Spiele 142
Siege 56
Niederlagen 86
Siegerquote 39.4%
RC-Punkte 1198
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Franz David (SGGM7) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Kurt Kubicek (SGGM7) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Dominik Berger (SGGM7) 0:3
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Emmerich Grund (MÜNC3) 3:1
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Harald Wöss (MÜNC3) 2:3
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Erich Kastner (MÜNC3) 3:0
02.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
02.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Weisz (NEUD10) 2:3
19.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Alexander Zapletal (LEOP2) 3:0
19.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Christian Zapletal (LEOP2) 3:2
28.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Bauer (WEIG3) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Bruno Matejka (WEIG3) 3:1
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 2:3
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Richard Volek (SGBB7) 2:3
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Andreas Täubl (SGBB7) 1:3
17.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Günter Fuchs (SCHW2) 1:3
17.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:2
17.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Christian Partila (SCHW2) 0:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Franz David (SGGM8) 1:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Holzer (SGGM8) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Andreas Weisz (NEUD10) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:2
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Katharina Wirth (SGOT3) 2:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Manfred Maria (SGOT3) 3:1
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:2
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Jennifer Henning (NEUD11) 1:3
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Lorenz Sellmeister (NEUD11) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
02.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Berghold (MÖLL1) 3:1
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Günther Leister (MATZ1) 2:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Michaela Ganselmayer (MATZ1) 2:3
11.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Richard Volek (SGBB7) 3:0
11.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Thomas Heschik (SGBB7) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Schordje (WEIG2) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Hans Stalzer (WEIG2) 0:3
22.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Christian Partila (SCHW2) 0:3
22.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 August Nowack (SCHW2) 3:1
22.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Günter Fuchs (SCHW2) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Helmut Gerdenits (SGGM8) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Burgmann (SGGM8) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Eugen Iftimoaie (SGGM8) 3:1
23.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
23.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Timo Lechner (SGOT3) 2:3
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Katharina Wirth (SGOT3) 3:1
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Karl Grabenweger (SGOT3) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Roland Reisch (TULL2) 3:2