Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Gabor Gallo, TTC Mitterdorf Im Mürztal

Nationalität HUN
Altersklasse U212
Verein TTC Mitterdorf Im Mürztal
Spiele 51
Siege 26
Niederlagen 25
Siegerquote 51%
RC-Punkte 743
RC-Deviation 132
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Florian Prager (MAZ3) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Alex Prager (MAZ3) 2:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Christian Haberl (LGW4) 3:2
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Johann Hofbauer (SUF3) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Florian Prager (MAZ3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Marcel Papst (MAZ3) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Johann Bauer (MUER1) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Alex Prager (MAZ3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Monika Kainradl (MUER1) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 David Zwigl (LEO7) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Josef Lehofer (SUF3) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Alexander Steiner (LEO7) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Christian Haberl (LGW4) 3:2
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Simone Alexandru (BEBU3) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Andreas Alexandru (BEBU3) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Aleksandr Susloparov (LEO7) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Holger Ott (LEO7) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Gustav Preinsperger (KAPF8) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Robert Schnegg (KAPF8) 3:1
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:2
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Gerhard Prade (KAPF8) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Werner Zmek (LGW4) 1:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Christian Haberl (LGW4) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Peter Schwaiger (MUER1) 1:3
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Manuel Swoboda (LGW5) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:2
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:1
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Evgueni Guentchev (KAPF9) 1:3
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Emilio Wildling (LGW5) 2:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Monika Kainradl (MUER2) 3:0