10.03.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Herbert Schenk (NEUD16) |
0:3 |
10.03.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Jerzy Tyrkiel (NEUD16) |
3:2 |
15.03.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Richard Ortner (NEUD15) |
1:3 |
15.03.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Franz Kratochvil (NEUD15) |
1:3 |
24.02.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Florian Graf (PERC3) |
0:3 |
24.02.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Karl Göschka (PERC3) |
0:3 |
10.02.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Friedrich Kofler (STEI3) |
0:3 |
10.02.2024 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Alexander Handler (STEI3) |
0:3 |
18.11.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Herbert Schenk (NEUD16) |
0:3 |
18.11.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Rafal Matyaszczyk (NEUD16) |
0:3 |
06.10.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Johann Milchram (GRIM5) |
0:3 |
06.10.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Julian Gruber (GRIM5) |
0:3 |
19.09.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Günther Mautner (STEI3) |
2:3 |
19.09.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Ingrid Bock (STEI3) |
0:3 |
19.09.2023 |
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Günter Habesohn (STEI3) |
3:1 |
22.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
9 |
Dimitro Hordiichuk (WEIG7) |
3:2 |
22.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
9 |
Martin Reischitz (WEIG7) |
3:0 |
29.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
8 |
Wolfgang Chmelar (SGGM10) |
3:1 |
29.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
8 |
Jano Putz (SGGM10) |
2:3 |
29.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
8 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
0:3 |
30.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
7 |
Gabor Liptak (STEI2) |
1:3 |
30.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
7 |
Markus Bergmann (STEI2) |
0:3 |
16.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
6 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:1 |
16.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
6 |
Florian Feikus (GALL4) |
1:3 |
16.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
6 |
Peter Zeman (GALL4) |
3:2 |
21.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
5 |
Herbert Schenk (NEUD16) |
0:3 |
21.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
5 |
Rafal Matyaszczyk (NEUD16) |
0:3 |
25.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
4 |
Franz Trinkaus (SCHW3) |
0:3 |
25.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
4 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
0:3 |
17.02.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
2 |
Christoph Chladek (SGOT6) |
1:3 |
17.02.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
2 |
Selina Groß (SGOT6) |
1:3 |
17.02.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
2 |
Paul Obermüller (SGOT6) |
3:1 |
26.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
9 |
Martin Reischitz (WEIG7) |
3:1 |
26.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
9 |
Dimitro Hordiichuk (WEIG7) |
2:3 |
18.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
8 |
Rudolf Reitner (SGGM10) |
1:3 |
18.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
8 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
0:3 |
18.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
8 |
Jano Putz (SGGM10) |
3:0 |
04.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
7 |
Markus Bergmann (STEI2) |
0:3 |
04.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
7 |
Günter Habesohn (STEI2) |
0:3 |
18.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
6 |
Martin Ibantschitz (GALL4) |
0:3 |
18.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
6 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
3:2 |
15.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
5 |
Friedrich Kamenik (NEUD16) |
1:3 |
15.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
5 |
Herbert Schenk (NEUD16) |
2:3 |
08.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
4 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
3:0 |
08.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
4 |
Franz Trinkaus (SCHW3) |
1:3 |
08.10.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
4 |
Markus Seidl (SCHW3) |
3:0 |
24.09.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
2 |
Selina Groß (SGOT6) |
2:3 |
24.09.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
2 |
Christoph Chladek (SGOT6) |
1:3 |
10.09.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
1 |
Florian Hundseder (SGBB9) |
2:3 |
10.09.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
1 |
Laurin Hartmann (SGBB9) |
3:2 |