Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wilfried Reichrath, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität GER
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 395
Siege 167
Niederlagen 228
Siegerquote 42.3%
RC-Punkte 1504
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Josef List (GRIM2) 3:1
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Kurt Stoyer (GRIM2) 0:3
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 3:1
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:0
30.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Christian Dobinger (PERC1) 3:1
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Thomas Krug (SGBB6) 3:1
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:1
12.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Andreas Meixner (SGBB5) 3:1
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Frank Mair (SGBB5) 0:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Petr Coufal (SGOT2) 2:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 0:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Renato Teleaga (SGOT2) 3:1
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Daniel Rieder (ANEU3) 2:3
10.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:2
10.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Harald Krumpak (ENZE2) 3:1
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:1
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Gernot Karl (PERC1) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:2
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:2
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 René Freingruber (STEI1) 3:2
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Christian Slovak (STEI1) 3:2
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Roland Trötzmüller (STEI1) 0:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 2 Reinhard Blauensteiner (SPPP1) 1:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 3 Martin Berger (WIEN1) 1:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 2 Johann Voller (SPPP1) 1:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 3 Otto Klaghofer (WIEN1) 2:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 1 Franz David (SGGM2) 3:2
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
11.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Wappl (NEUD7) 2:3
11.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Andrzej Szuta (NEUD7) 0:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Andreas Meixner (SGBB5) 3:1
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:2
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Erich Urschitz (SGOT2) 3:0
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Daniel Rieder (ANEU3) 0:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Jürgen Müllner (ANEU3) 1:3
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Noll (ENZE2) 3:2
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Jessica Spehar (SVSW1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
23.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Christian Partila (SCHW1) 3:0
23.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Mario Rosenfeld (SCHW1) 2:3