Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jörg Muss, HSV Wals

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein HSV Wals
Spiele 54
Siege 9
Niederlagen 45
Siegerquote 16.7%
RC-Punkte 994
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Andreas Dür (SALZ5) 0:3
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Julia Dür (SALZ5) 2:3
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Boban Vasic (SALZ5) 1:3
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Daniel Schaidreiter (WALS2) 3:1
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Martin Prossinger (WALS2) 0:3
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Doris Weißenböck (WALS2) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Elias Sams (SALZ5) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Boban Vasic (SALZ5) 1:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Fata Mohsini (SALZ5) 1:3
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:2
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Krafft (MAGI3) 3:2
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
21.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
21.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Siegfried Leitner (POST1) 0:3
21.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Alexander Loitzl (POST1) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Gerhard Kappeller (SALZ5) 2:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Elias Sams (SALZ5) 1:3
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Johann Jeller (HOF1) 2:3
11.10.2019 1.Klasse 1 4 David Kornmüller (HOF1) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Michael Metz (HOF1) 1:3
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Josef Pöllitzer (TAMS3) 0:3
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Frank Doppler (TAMS3) 2:3
24.09.2019 2.Klasse 1 2 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
24.09.2019 2.Klasse 1 2 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:0
24.09.2019 2.Klasse 1 2 Gerhard Gleich (STRW1) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Julia Dür (SALZ6) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Reinhard Kronberger (SALZ6) 1:3
30.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Hans Haas (MATT2) 1:3
30.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Markus Scharler (MATT2) 1:3
30.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Johannes Eder (MATT2) 0:3
29.01.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Klaus Hergan (WALS2) 0:3
29.01.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Michael Steidl (WALS2) 0:3
29.01.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Emanuel Steidl (WALS2) 0:3
26.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Horst Trepke (POST3) 1:3
26.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Alexander Loitzl (POST3) 2:3
26.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Tauderer (POST3) 1:3
27.11.2018 Landesklasse 1 10 Helmut Friedl (KUCH4) 1:3
27.11.2018 Landesklasse 1 10 Dietmar Diesch (KUCH4) 1:3
27.11.2018 Landesklasse 1 10 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
13.11.2018 Landesklasse 1 8 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
13.11.2018 Landesklasse 1 8 Günter Ertl (SCHA1) 1:3
13.11.2018 Landesklasse 1 8 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
15.10.2018 2.Klasse 1 5 Patrick Denkmaier (MAGI3) 0:3
15.10.2018 2.Klasse 1 5 Kazem Mozafari (MAGI3) 2:3
15.10.2018 2.Klasse 1 5 Markus Reischl (MAGI3) 3:1
27.09.2018 2.Klasse 1 2 Michael Lienbacher (ATSV2) 0:3
27.09.2018 2.Klasse 1 2 Christian Atzmüller (ATSV2) 0:3