Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Dohmen, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 122
Siege 78
Niederlagen 44
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 827
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Roland Unterweger (MUEN7) 0:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Dieter Stutte (MUEN7) 3:1
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 2:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Markus Weller (MUEN6) 1:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Werner Unterweger (MUEN6) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Alois Schaffler (IND6) 3:0
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Ulrich Knafl (IND6) 3:0
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Robert Kerschbaum (POS5) 3:2
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Johann Scheibl (POS5) 0:3
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 1:3
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Dieter Lux (ATS3) 3:1
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Ennio Graze (UTT6) 3:0
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Markus Schneider (UWK4) 3:1
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Max Baer (UWK4) 3:0
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Franz Höllinger (UWK4) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Horst Watzka (LAS3) 1:3
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Hannes Bartol (LAS3) 2:3
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Fred Wegerer (LAS3) 3:2
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Vitus Ohaeri (ATS4) 1:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Franz Strini (ATS4) 0:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Gert Polzer (POS3) 0:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Johann Freistätter (POS3) 0:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Bernd Sonnenschein (POS3) 0:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:1
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:1
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Horst Walch (GRA1) 3:0
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Christian Reiter (GRA1) 3:1
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Vinko Spajic (GRA1) 3:0
21.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Ouwel Daniel Zhang (POS4) 2:3
21.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Wei Wang (POS4) 0:3
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:0
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Klaus Schaupp (ATS3) 3:2
16.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Dieter Lux (ATS3) 3:1
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Höllinger (UWK4) 3:1
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Rauch (UWK4) 3:0
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Max Baer (UWK4) 3:0
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Christian Cvetko (LAS3) 1:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Franz Strini (ATS4) 3:1
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wiliam Hlade (ATS4) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Max Baer (UWK4) 3:1
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Franz Rauch (UWK4) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Viktor Pacher (UWK4) 2:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Christoph Tödling (FRO2) 3:1