Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Strini, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATSE Graz
Spiele 72
Siege 46
Niederlagen 26
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 807
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Johann Scheibl (POS5) 1:3
23.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Franz Pucher (POS5) 3:0
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Florian Schweighofer (ATS4) 3:1
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Rado Brglez (ATS4) 3:2
09.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Christian Schwarz (UTT6) 3:0
09.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Ennio Graze (UTT6) 3:0
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Martin Scheibl (FRO1) 1:3
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:0
10.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Max Baer (UWK4) 3:1
10.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Barbara Ulbel (UWK4) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Max Baer (UWK4) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Viktor Pacher (UWK4) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Markus Schneider (UWK4) 2:3
03.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:2
03.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Ouwel Daniel Zhang (POS4) 0:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Haymo Scherz (LAS4) 2:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Paul Dohmen (LAS4) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Martin Scheibl (FRO1) 1:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Michael Brunner (FRO1) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Maximilian Tödtling (FRO1) 2:3
30.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Nikolay Stoyanchev (IND3) 0:3
30.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Dominik Schmid (IND3) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Cho-Ling Tsai (UTT6) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Ennio Graze (UTT6) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Stefan Klamminger (UTT6) 1:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:2
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Michael Edler (FRO2) 3:1
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Max Baer (UWK4) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Viktor Pacher (UWK4) 3:1
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Michael Edler (FRO2) 3:0
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:0
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Egon Baltz (POS5) 3:0
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Robert Kerschbaum (POS5) 3:1
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Johann Scheibl (POS5) 3:1
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Branko Polanec (MUEN8) 3:2
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Piroz Darvishzad (MUEN8) 3:1
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Stefan Klamminger (UTT5) 3:1
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 1:3
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 David Griesbacher (UTT5) 0:3
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Christian Cvetko (LAS4) 0:3
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
28.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Fred Wegerer (LAS3) 3:2
28.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Gottfried Strohmaier (LAS3) 1:3