Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marlene Teufel, Union Welser Profile Ybbsitz

Nationalität AUT
Verein Union Welser Profile Ybbsitz
Spiele 68
Siege 18
Niederlagen 50
Siegerquote 26.5%
RC-Punkte 608
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Martina Scheinhart (RAND3) 3:2
28.10.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Katrin Studirach (RAND3) 0:3
07.10.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 4 Stefan Thaller (SGUR7) 0:3
07.10.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 4 Roland Staindl (SGUR7) 0:3
07.10.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 4 Helfried Bauer (SGUR7) 0:3
24.09.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Peter Kandler (NIBE3) 3:2
24.09.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Christian Schachenhofer (NIBE3) 0:3
24.09.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Alexander Wippel (NIBE3) 3:1
15.09.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Manuel Dorner (PRIE1) 0:3
15.09.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Josef Schadenhofer (PRIE1) 3:2
21.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Eder (STGY2) 1:3
21.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 5 Christoph Wagner (STGY2) 3:2
27.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Matthias Kicker (WIES4) 0:3
27.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Angelika Burkhard (WIES4) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Patrick Kitzler (OTTE1) 0:3
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Jürgen Geyer (OTTE1) 0:3
14.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 3 Tobias Kaindl (SGUR8) 3:2
14.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 3 Maximilian Gerstmayr (SGUR8) 3:2
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dorner (PRIE1) 2:3
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Franz Schönbichler (PRIE1) 1:3
17.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 1 Alexander Wippel (NIBE3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 1 Simon Jaidhauser (NIBE3) 2:3
28.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 9 Robert Schmid (GOTS4) 1:3
28.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 9 Wilfried Höller (GOTS4) 1:3
28.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Philipp Schagerl (USCH6) 0:3
28.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Johann Buchebner (USCH6) 3:1
22.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Pflügl (FERS2) 1:3
22.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 7 Roland Teufel (FERS2) 3:1
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Christoph Wagner (STGY2) 3:0
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Roman Aigner (STGY2) 1:3
27.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 3 Thomas Lorenz (SGUR8) 3:2
27.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 3 Christopher Gerstmayr (SGUR8) 3:1
20.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Franz Schönbichler (PRIE1) 0:3
20.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Manuel Dorner (PRIE1) 0:3
02.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Helmuth Gruberbauer (NIBE3) 1:3
02.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Simon Jaidhauser (NIBE3) 1:3
15.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 9 Thomas Lorenz (SGUR8) 2:3
15.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 9 Niklas Kaindl (SGUR8) 0:3
16.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 8 Roland Teufel (FERS2) 1:3
16.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 8 Bernhard Pflügl (FERS2) 0:3
19.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 7 Benjamin Gerstl (REIN3) 0:3
19.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 7 Tristan Prüller (REIN3) 3:0
24.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 6 Walter Grassman (USCH6) 0:3
08.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Zellhofer (WIES3) 0:3
08.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 5 Jakob Schagerl (WIES3) 0:3
22.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 4 Herbert Masek (GAMI3) 0:3
22.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 4 Markus Nadler (GAMI3) 0:3
22.02.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 2 Christian Eckel (SGAM4) 0:3
22.02.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 2 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 0:3
16.11.2018 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 1 9 Thomas Lorenz (SGUR8) 3:1