Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fred Wegerer, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 70
Siege 29
Niederlagen 41
Siegerquote 41.4%
RC-Punkte 683
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Johann Scheibl (POS5) 2:3
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Franz Pucher (POS5) 3:2
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Egon Baltz (POS5) 0:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:1
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 1:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:2
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Horst Walch (GRA1) 0:3
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Vinko Spajic (GRA1) 3:1
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:2
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Stefan Schuler (POS4) 1:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Ennio Graze (UTT6) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Paul Dohmen (LAS4) 2:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Johann Scheibl (POS5) 2:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Franz Pucher (POS5) 0:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Egon Baltz (POS5) 3:0
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Ulrich Knafl (IND9) 0:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Georg Halatsch (IND9) 2:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Alois Schaffler (IND9) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Dieter Stutte (MUEN9) 0:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Stefan Schuler (POS4) 1:3
07.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 2:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Franz Rauch (UWK4) 3:2
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Viktor Pacher (UWK4) 3:1
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Philipp Jautz (FRO1) 3:0
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Martin Scheibl (FRO1) 3:2
01.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Wolfgang Scheibl (FRO1) 0:3
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Christian Werding (IND10) 3:1
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Ulrich Knafl (IND10) 3:2
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Laurenz Lalagas (IND10) 3:2
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
27.02.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
27.02.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Christoph Tödling (FRO2) 3:0
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Franz Sen Höllinger (UWK5) 2:3
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Franz Höllinger (UWK5) 2:3
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 1:3
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Bernhard Posedu (IND9) 0:3
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Matthias Posedu (IND9) 0:3
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Wolfgang Scheibl (FRO1) 2:3
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Herbert Scheibl (FRO1) 3:0
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Dieter Lux (ATS3) 2:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Emil Pop (ATS3) 0:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Franz Rauch (UWK4) 3:1