Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Aidos Kenzhigulov, Badener AC-TT

Nationalität KAZ
Altersklasse U213
Verein Badener AC-TT
Spiele 37
Siege 11
Niederlagen 26
Siegerquote 29.7%
RC-Punkte 2162
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Dominik Habesohn (OBWT1) 2:3
11.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 1:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Tarek Al-Samhoury (ANEU1) 3:2
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Thomas Coufal (SGVH1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 3:1
09.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Christian Wolf (OBER1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Simon Oberfichtner (BIES1) 1:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Thomas Daxböck (OBER1) 3:1
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Martin Radel (NEUD1) 3:2
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Krisztian Gardos (INNS1) 0:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Balazs Fixl (KUCH1) 1:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christoph Weninger (OBER1) 2:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 2:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Alexander Chen (ANEU1) 0:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Zsolt Petö (ANEU1) 0:3
30.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Adam Szudi (WELS1) 0:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Andy Pereira (MAUT1) 0:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 1:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 1:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Abdulaziz Alabbad (ANEU1) 2:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Zsolt Petö (ANEU1) 0:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Dominik Habesohn (OBWT1) 0:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Borna Kovac (OBWT1) 1:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Kaiyang Lu (MAUT1) 3:2
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Lukas Bäcker (BRUC1) 3:0