Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anton Kutis, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität SVK
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 870
Siege 672
Niederlagen 198
Siegerquote 77.2%
RC-Punkte 2143
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Christian Wolf (SGEB1) 1:3
24.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Ivan Karabec (SGEB1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 2:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Tilen Cvetko (SGBU1) 1:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Nikola Horvat (SGBU1) 3:1
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Mate Moricz (KUCH1) 2:3
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Lukas Seidl (KUCH1) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Dominik Habesohn (OBWT1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Martin Storf (OBWT1) 3:2
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Ugljesa Lukic (WPAE1) 3:0
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Tobias Siwetz (SFP1) 3:0
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Gregor Zafostnik (SFP1) 2:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Tobias Scherer (SFP1) 3:2
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Janez Tomse (SGBU1) 3:0
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Sandro Bader (SGBU1) 3:0
15.02.2020 Elite-League 1 1 Catalin Daniel Negrila (NORB(I)) 3:0
15.02.2020 Elite-League 1 1 Lorenzo Ragni (NORB(I)) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 2 Michael Seper (NEUB1) 3:0
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 2 Krisztian Szabo (NEUB1) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 2 Phillip Enz (NEUB1) 3:2
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 1 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:0
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 1 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 3:2
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 1 Tamas Laczko (SGÜDB1) 3:1
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:1
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 2:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Tamas Laczko (SGÜDB1) 3:1
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:0
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Patrick Peitler (KAPF2) 3:0
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Christoph Pichler (KAPF2) 3:0
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Adrian Dillon (INNS2) 1:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:0
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Konstantin Widauer (INNS2) 3:1
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Florian Ebner (SALZ2) 3:0
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Albert Maier (SALZ2) 3:0
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Raphael Stütz (SALZ2) 3:0
24.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
24.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Tomas Janci (SIER1) 2:3
24.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
23.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Erik Brandmair (WELS2) 3:1
23.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Gabor Böhm (WELS2) 2:3
23.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Andreas Kranzer (WELS2) 3:0
27.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Marc Sagawe (BAAC2) 3:0
27.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:1
27.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Mario Varga (BAAC2) 3:0
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Lukas Bulant (SGGM1) 3:0
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Clemens Gal (SGGM1) 3:1
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 3:0
12.10.2019 Pool J 1 2 Philip Schnittler (MÖHR(D)1) 3:0
12.10.2019 Pool J 1 2 Fabian Loth (MÖHR(D)1) 3:0