Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karen Mamedov, UTTV Graz

Nationalität ARM
Altersklasse S40
Verein UTTV Graz
Spiele 92
Siege 53
Niederlagen 39
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1482
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Andreas Mayer (MUEN5) 3:0
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Renn (MUEN5) 3:0
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Robert Temmer (FKI4) 0:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Raimund Heigl (FKI4) 0:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Julian Stefanetti (FKI4) 3:1
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Stefan Deutschmann (STR1) 2:3
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Hubert Leber (STR1) 3:0
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Peter Litscher (MUEN2) 2:3
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Michael Eibegger (MUEN2) 1:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Julia Pfeifenberger (SGÜDB5) 3:0
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 2:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Tobias Hold (SGÜDB5) 3:1
10.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Karl Schilling (GRS3) 3:1
10.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Helmut Perl (GRS3) 3:1
03.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Maximilian Ederegger (IND3) 3:1
03.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Dominik Schmid (IND3) 0:3
03.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Nikolay Stoyanchev (IND3) 0:3
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Raimund Heigl (SFP4) 1:3
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Thomas Strommer (SFP4) 0:3
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Martin Kern (UTT1) 3:1
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Hans Puhr (UTT1) 3:0
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Ewald Puhr (UTT1) 2:3
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Woonghyun Chang (ATS1) 0:3
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Andreas Schwammerlin (ATS1) 3:1
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 1:3
18.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Tobias Holter (IND4) 3:0
18.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Marius Nagel (IND4) 3:1
04.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Bernhard Wanz (VOI1) 2:3
04.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Markus Preschan (VOI1) 2:3
04.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Andreas Frohmann (VOI1) 3:1
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Thomas Gratsch (STR1) 3:0
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Stefan Deutschmann (STR1) 1:3
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Herwig Prasch (MUEN2) 3:2
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Martin Lang (MUEN2) 0:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Bettina Ratz (MUEN4) 3:0
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Myo Aung Zeya (MUEN4) 1:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Helmut Megla (MUEN4) 3:1
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Karl Schilling (GRS3) 2:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Florian Stindl (GRS3) 3:2
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Ali Reza Panahi (IND5) 3:1
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 3:0
24.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Thomas Strommer (SFP4) 1:3
24.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Gertraud Heigl (SFP4) 3:2
24.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Robert Temmer (SFP4) 0:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Mario Lovenyak (MUEN4) 3:0