Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Willibald Mayer, SV St. Urban
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | SV St. Urban |
Spiele | 528 |
Siege | 402 |
---|---|
Niederlagen | 126 |
Siegerquote | 76.1% |
RC-Punkte | 1206 |
RC-Deviation | 51 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:1 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Walter Rascher (MARG1) | 3:0 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Günther Flechl (MARG1) | 0:3 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 2:3 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:2 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 2:3 |
07.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Herwig Binder (GURN1) | 3:0 |
07.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Ulrike Walter (GURN1) | 1:3 |
07.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 3:2 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:1 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Philip Osina (LEPE2) | 1:3 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Christoph Müller (SGMS2) | 2:3 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 0:3 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 3:1 |
27.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Alexander Simon (BKLR3) | 3:2 |
27.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Rami Almaghout (BKLR3) | 2:3 |
10.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Ernst Zagler (KAC2) | 3:2 |
10.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Markus Steinacher (KAC2) | 3:1 |
10.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Lucian Enache (KAC2) | 3:1 |
11.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Mathias Puggl (VELD3) | 2:3 |
11.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Raimund Freithofnig (VELD3) | 0:3 |
11.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Herbert Kofler (VELD3) | 3:2 |
18.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Imani Spitzer (VELD4) | 3:2 |
18.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Stella Gruber (VELD4) | 3:1 |
18.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 6 | David Philip Polzer (VELD4) | 3:2 |
15.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Bernhard Robinig (ANNA2) | 3:0 |
15.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Helmut Kogler (ANNA2) | 3:0 |
15.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Martin Weber (ANNA2) | 3:1 |
22.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Manfred Maier (DSFA2) | 2:3 |
22.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Rainer Roditsch (DSFA2) | 3:0 |
22.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 1:3 |
17.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:0 |
17.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Thomas Gallob (BERG1) | 3:0 |
17.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Martin Wosseng (BERG1) | 3:2 |
14.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Karl-Heinz Zenz (ALAK4) | 3:0 |
14.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Arthur Jonke (ALAK4) | 3:0 |
14.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Peter Stubner (ALAK4) | 3:1 |
30.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Lucian Enache (KAC2) | 3:1 |
30.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Markus Steinacher (KAC2) | 2:3 |
30.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Roman Huditsch (KAC2) | 3:0 |
13.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Herbert Kofler (VELD3) | 0:3 |
13.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Mathias Puggl (VELD3) | 3:1 |
13.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Raimund Freithofnig (VELD3) | 0:3 |
17.11.2022 | Unterliga West | 1 | 7 | Pawel Guzikowski (ALAK2) | 1:3 |
17.11.2022 | Unterliga West | 1 | 7 | Noah Rainer (ALAK2) | 1:3 |
14.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 6 | David Philip Polzer (VELD4) | 1:3 |
14.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Imani Spitzer (VELD4) | 3:1 |
14.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Stella Gruber (VELD4) | 0:3 |
25.10.2022 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Bernhard Robinig (ANNA2) | 3:0 |