Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Hummer, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 84
Siege 44
Niederlagen 40
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1038
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:0
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Josef Högler (STEF3) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Franz Mandl (DLB4) 0:3
10.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Rüdiger Halb (STEF2) 3:0
10.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Helmut Oswald (STEF2) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Erwin Lesky (VOI3) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Oliver Söll (VOI3) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Adam Walter (PET2) 2:3
09.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Gerhard Huber (PET2) 1:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Christian Ast (SFP8) 1:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Julian Stefanetti (SFP8) 0:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Leopold Stütz (STR2) 3:2
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Jan Neubauer (STR2) 1:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Matthias Kicker (STR2) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Peter Ulbl (RETZ2) 3:2
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Lisa Kalita (RETZ2) 2:3
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Korp (STEF3) 3:1
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Josef Högler (STEF3) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 August Lienhart (LAN3) 3:2
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Florian Brunner (LAN3) 3:0
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Martin Gollner (LAS1) 0:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Werner Schwarz (LAS1) 1:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Werner Derler (LAS1) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Reinhard Karner (LAS2) 2:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Horst Watzka (LAS2) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Herta Meinhart (ATS2) 3:0
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Benjamin Weilguni (IND8) 3:2
05.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Tobias Hold (IND8) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Helmut Burschet (SFP7) 3:1
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Harald Pracher (SFP7) 1:3
11.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:2
11.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Renate Unterweger (POS3) 1:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Markus Weller (MUEN7) 1:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Rainer Deutsch (MUEN7) 1:3
31.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Andreas Mayer (MUEN6) 0:3
31.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Robert Renn (MUEN6) 1:3
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Martin Gollner (LAS1) 0:3
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Christian Palfinger (LAS1) 2:3
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Herbert Schuchlenz (LAS1) 3:0
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Reinhard Karner (LAS2) 1:3
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
28.11.2018 1. Klasse Graz 1 9 Stefan Felsner (UWK2) 0:3
28.11.2018 1. Klasse Graz 1 9 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
14.11.2018 1. Klasse Graz 1 7 Herta Meinhart (ATS2) 3:0