Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Patrik Juhasz, Badener AC-TT

Nationalität HUN
Altersklasse U211
Verein Badener AC-TT
Spiele 81
Siege 40
Niederlagen 41
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 2400
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:1
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:1
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:0
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:1
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Jonas Promberger (SGEB1) 3:0
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Mate Moricz (KUCH1) 3:2
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Christian Wolf (OBER1) 3:0
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 3:2
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Philip Schwab (KENN1) 3:0
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Miroslav Sklensky (KENN1) 2:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christoph Maier (INNS1) 3:0
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Mate Moricz (KUCH1) 2:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Balazs Fixl (KUCH1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Thomas Daxböck (OBER1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Martin Radel (NEUD1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christian Wolf (OBER1) 3:1
15.05.2018 Men Champions Play-off 2 2 Jakub Zelinka (SVKU) 2:3
15.05.2018 Men Champions Play-off 2 2 Samuel Kaluzny (SVKU) 2:3
15.05.2018 Men Champions Play-off 2 2 Tibor Spanik (SVKU) 0:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
08.05.2018 Men Champions Play-off 1 2 Samuel Kaluzny (SVKU) 1:3
08.05.2018 Men Champions Play-off 1 2 Daniel Orac (SVKU) 3:0
08.05.2018 Men Champions Play-off 1 2 Tibor Spanik (SVKU) 3:1
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Christian Friedrich (WELS1) 0:3
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
06.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 Andreas Levenko (BAAC1) 0:3
20.02.2018 Men Champions Play-off 2 1 Peter Fazekas (CELL) 2:3
20.02.2018 Men Champions Play-off 2 1 Domonkos Baranyai (CELL) 3:0
18.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Martin Storf (MAUT1) 1:3
06.02.2018 Men Champions Play-off 1 1 Daniel Kriston (CELL) 2:3
06.02.2018 Men Champions Play-off 1 1 Marton Szita (CELL) 0:3
21.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
29.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Yijun Feng (ANEU1) 1:3
05.12.2017 Group B 2 3 Mario Banek (RSAB) 3:0
05.12.2017 Group B 2 3 Josip Arbanas (RSAB) 3:1
05.12.2017 Group B 2 3 Dominik Zeljko (RSAB) 3:0
26.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 8 Zsolt Petö (WELS1) 0:3
21.11.2017 Group B 2 2 Peter Hribar (SVNU) 2:3
21.11.2017 Group B 2 2 Tilen Cvetko (SVNU) 3:1
19.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 7 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 1:3
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 3:0
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Uros Slatinsek (SPLI1) 2:3
24.10.2017 Group B 2 1 Samuel Novota (VYDR) 2:3
24.10.2017 Group B 2 1 Péter Muskó (VYDR) 3:2
23.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Andreas Levenko (BAAC1) 1:3
23.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Denis Zholudev (BAAC1) 3:1
17.10.2017 Group B 1 3 Vjekoslav Zovko (RSAB) 3:1