Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heimo Herbst, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 35
Siege 0
Niederlagen 35
Siegerquote 0%
RC-Punkte 365
RC-Deviation 135
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Johann Bauer (MUER1) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Josef Zanzinger (LEO8) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Harro Thurner (LEO8) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Christofer Gesslbauer (SUF3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Konrad Hölbling (MIDO3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Franz Reindl (SUF2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Paul Pop (KAPF11) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Uwe Jance (MIDO3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Jonathan Schweiger (KAPF11) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Karl Müller (LEO8) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Johann Bauer (MUER1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Iris Richter (KAPF10) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Harro Thurner (LEO8) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Heinrich Präsent (LGW3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Hofbauer (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Christian Haberl (LGW3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Marcel Papst (MAZ3) 0:3