Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Schroll, Sportunion Nibelungengau

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Sportunion Nibelungengau
Spiele 526
Siege 277
Niederlagen 249
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1011
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Rumpl (SGYB3) 0:3
16.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Thomas Hausberger (SGYB3) 1:3
08.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Peter Schneckenreiter (WAIY2) 3:0
08.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Kilian Maierhofer (WAIY2) 3:1
28.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Aigner (SGUR6) 3:2
28.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Markus Berger (SGUR6) 0:3
28.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 3:0
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Michael Berger (OBER3) 3:1
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Markus Füsselberger (OBER3) 1:3
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Michael Quintus (OBER3) 1:3
16.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Tristan Prüller (REIN3) 3:0
16.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Manfred Teufel (REIN3) 3:0
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Oswald Egger (WIES2) 3:0
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Lucia Lesayova (WIES2) 3:2
19.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Hans-Peter Berger (REIN2) 1:3
19.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Franz Heigl (REIN2) 1:3
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Walter Reiterlehner (USCH5) 3:2
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Kronister (USCH5) 2:3
18.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Füsselberger (OBER4) 3:1
18.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Michael Berger (OBER4) 3:0
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Hermann Piringer (YBBS1) 3:0
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Christian Kamleitner (YBBS1) 1:3
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Robert Bürscher (YBBS1) 3:2
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Lucia Lesayova (WIES2) 0:3
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Johann Gerstl (WIES2) 1:3
16.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Michael List (RAND3) 3:0
16.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Sebastian Grabner (RAND3) 3:0
07.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Franz Berger (SGYB2) 1:3
07.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Markus Hameseder (SGYB2) 3:1
11.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Harald Mayrhofer (SGUR6) 3:1
11.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 1:3
31.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 1:3
31.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Christian Eckel (SGAM4) 0:3
21.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Johannes Stadler (REIN2) 3:0
21.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Franz Heigl (REIN2) 3:2
21.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Hans-Peter Berger (REIN2) 2:3
16.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Walter Reiterlehner (USCH5) 3:1
16.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Christopher Fürst (USCH5) 1:3
16.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Christoph Eckel (USCH5) 3:1
03.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Eduard Kernstock (YBBS1) 3:0
03.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Günter Hainböck (YBBS1) 2:3
03.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Christian Kamleitner (YBBS1) 0:3
05.04.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 9 Nico Prazojenka (WIES2) 0:3
05.04.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 9 Lucia Lesayova (WIES2) 3:0
05.04.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 9 Oswald Egger (WIES2) 3:1
01.04.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 8 Thomas Hausberger (SGYB3) 1:3
01.04.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 8 Friedrich Hausberger (SGYB3) 3:0
01.04.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Rumpl (SGYB3) 1:3
11.03.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Illibauer (GAMI1) 0:3
11.03.2019 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 2 7 Gernot Spring (GAMI1) 2:3