Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Höller, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 432
Siege 244
Niederlagen 188
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1331
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Markus Schmid (GRIM3) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Karl Pazourek (GRIM3) 3:1
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Erwin Heindl (LEOP1) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Johann Schaffhauser (SGGM8) 0:3
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Hans Bendl (SGGM8) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Holzer (SGGM8) 3:0
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:1
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Filip Szuta (NEUD9) 3:2
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Borys Szuta (NEUD9) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:2
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Marcel Kager (MÖLL1) 3:0
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Johann Pinter (SGGM9) 3:1
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Walter Poandl (SGGM9) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Alexander Garaus (GUNT8) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dostl (GUNT8) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Alfred Grandl (SGOT4) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Klaus Zambach (GRIM3) 0:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Johannes Gmainer (GALL3) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Christian Schönbauer (GALL3) 2:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Josef Geyersberg (GALL3) 2:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Levonyak (SGGM9) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Pauker (ANEU5) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Willi Giefing (ANEU5) 1:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:1
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Manuel Dostl (GUNT8) 3:1
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Manfred Maria (SGOT4) 3:2
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Alfred Grandl (SGOT4) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Michael Kovacs (SGOT4) 3:0
27.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:0
27.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Michael Schweritz (SCHW1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Martin Stierle (GUNT6) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Daniel Matviychuk (GUNT6) 3:1
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 0:3
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Daniel Rieder (ANEU4) 3:1