Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Saprykin, TTC Angern

Nationalität SVK
Altersklasse S65
Verein TTC Angern
Spiele 337
Siege 255
Niederlagen 82
Siegerquote 75.7%
RC-Punkte 1838
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:1
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:2
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Julian Stocker (SGUR1) 3:2
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Michael Kufmüller (TULL1) 3:0
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:2
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andras Jakab (TULL1) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 David Zagorov (POTT1) 3:1
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Matej Petrek (BRUC2) 0:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Kristina Österreicher (BRUC2) 2:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jonas Zink (BRUC2) 2:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Günther Gößler (SGGM2) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Stefan Rauchegger (SGGM2) 2:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Lukas Krämer (SGGM2) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andras Jakab (TULL1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Alexander Tauchner (TULL1) 3:0
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Moritz Schneider (ANEU2) 3:1
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Jakob Hartl (SGAM1) 3:1
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Kristina Österreicher (BRUC2) 1:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Martin Stanglica (NEUD3) 3:0
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Mark Juhasz (NEUD3) 2:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Giovanni Margaritis (GUNT2) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Thorsten Huber (GUNT2) 1:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Roland Sedlacek (GUNT2) 3:2
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Michael Worischek (SGVH1) 2:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 2:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:2
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Christopher Huber (BRUC1) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Richard Landbauer (POTT1) 3:0
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Florian Purcica (POTT1) 3:2
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andras Jakab (TULL1) 3:0
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Michael Kufmüller (TULL1) 2:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Moritz Schneider (ANEU2) 3:2
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Amir Ahmed (ANEU2) 0:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Jakob Hartl (SGAM1) 3:1
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Roman Kiessling (BRUC2) 3:0
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Marc Sagawe (SGBB3) 3:1
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andreas Klinger (SGBB3) 3:0