Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Horst Krumpschnabel, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein BSG Magistrat
Spiele 196
Siege 113
Niederlagen 83
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 1374
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Max Poringer (OBED2) 2:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Karl Simetsberger (OBED2) 3:0
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Michael Schick (OBED2) 3:2
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hans Haas (MATT2) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Johannes Eder (MATT2) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:1
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Boban Vasic (SALZ5) 3:1
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Elias Sams (SALZ5) 1:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:2
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Peter Frauenschuh (ELIX1) 2:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Helmut Friedl (KUCH4) 3:1
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Johannes Wimmer (KUCH4) 1:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Martin Aster (FINA1) 0:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Peter Meister (FINA1) 3:2
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:1
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Michael Wildling (BHOF1) 0:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Claudia Reininger (BHOF1) 3:2
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Wolfgang Wulz (WALS1) 2:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
12.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Richard Krön (SALZ5) 1:3
12.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
12.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Boban Vasic (SALZ5) 3:1
04.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:0
04.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
04.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Doris Weißenböck (WALS1) 3:0
25.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
25.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 2:3
25.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Bram Wouters (SAAL1) 3:1
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Bernd Schauer (ACEL2) 3:0
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Josef Huber (TAMS2) 3:1
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 3:1
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Martin Lohfeyer (TAMS2) 3:2
10.12.2018 Landesklasse 1 13 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
10.12.2018 Landesklasse 1 13 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:2
10.12.2018 Landesklasse 1 13 Stefan Brenner (ACEL2) 3:1