Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Poandl, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 320
Siege 178
Niederlagen 142
Siegerquote 55.6%
RC-Punkte 1042
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 3:2
06.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Markus Korec (ENZE3) 1:3
06.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:2
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Andreas Bock (STEI2) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Manuel Höller (STEI2) 0:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Manuel Dostl (GUNT8) 2:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:2
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Florian Chladek (SGOT4) 1:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Leopold Hutterer (NEUD12) 1:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Johannes Syslo (NEUD12) 2:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Robert Kokoschineg (NEUD12) 1:3
17.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Florian Keber (ENZE3) 3:2
17.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Dietmar Schinner (ENZE3) 2:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Klaus Zambach (GRIM3) 3:0
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:2
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Thomas Keller (GUNT8) 2:3
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Alfred Grandl (SGOT4) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Florian Chladek (SGOT4) 0:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:2
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Florian Keber (ENZE3) 0:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:2
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:1
05.04.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Benedikt Reisel (PERC2) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Christian Fuss (PERC2) 0:3
21.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Thomas Gleichweit (BERN1) 0:3
21.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Supper (BERN1) 1:3
12.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Denis Lorenz (MÜNC3) 0:3
12.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Kurt Kubicek (MÜNC3) 0:3
27.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 8 Thomas Schachner (MÖLL2) 3:1
27.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 8 Walter Promitzer (MÖLL2) 3:1
20.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 7 Werner Ofner (WEIG4) 3:0
20.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 1:3
20.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 7 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
09.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 5 Michael Großmann (ENZE5) 3:0
09.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 5 Hermann Bors (ENZE5) 3:0
13.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Elfriede Reithofer (SGBB10) 3:2
13.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Mohammad Malaz Yasin (SGBB10) 3:2
01.12.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 9 Karl Bock (STEI3) 3:2
01.12.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 9 Andreas Bock (STEI3) 1:3
01.12.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 9 Alexander Resch (STEI3) 3:1