Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2023/2024

win2day 1. Bundesliga Damen, Oberes Play-Off

Damen 1, Oberes Play-Off

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P
1 PANACEO Stockerau 1 (USTO1) 10 4 4 2 30:22 104:91 22
2 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 (TULL1) 10 5 2 3 29:22 110:79 22
3 LINZ AG Froschberg 1 (FROB1) 7 7 0 0 28:5 91:34 21
4 Olympic 1 (OLYM1) 10 3 2 5 22:29 90:105 18
5 SU Spk. Kufstein 1 (KUST1) 7 3 3 1 22:15 78:63 16
6 SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 (SGBU1) 7 2 4 1 22:19 84:80 15
7 LZ Linz-Froschberg 1 (LZFR1) 7 1 3 3 17:22 73:80 12
8 Wr. Neudorf 1 (NEUD1) 10 0 0 10 4:40 25:123 10

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Ivana Malobabic   (FROB1) 7 11:0 2094
2 Yuan Liu   (TULL1) 10 13:3 2086
3 Szandra Pergel   (USTO1) 10 12:4 2071
4 Andrea Pavlovic   (FROB1) 5 4:1 1973
4 Karoline Mischek   (USTO1) 10 10:5 2002
6 Amelie Solja   (SGBU1) 6 9:3 2058
7 Anastasia Sterner   (FROB1) 6 5:2 1952
8 Yousra Helmy   (OLYM1) 10 9:7 1932
9 Mariam Alhodaby   (KUST1) 6 5:3 2037
10 Arantxa Stefania Cossio   (KUST1) 6 6:4 1906
11 Nina Skerbinz   (TULL1) 8 4:4 1865
12 Saad Alaa   (OLYM1) 10 5:7 1906
13 Darya Kisel   (LZFR1) 5 5:4 1936
14 Katarina Strazar   (SGBU1) 7 4:5 1808
15 Fagr Shoman   (OLYM1) 10 4:8 1788
16 Molei Fang   (USTO1) 10 3:8 1670
17 Aleksandra Vovk   (SGBU1) 6 3:5 1881
18 Viktoria Truzsinszki   (NEUD1) 7 3:7 1878
19 Malamatenia Papadimitriou   (LZFR1) 5 2:5 1767
20 Jennifer Henning   (NEUD1) 9 1:8 1607
21 Amelia Wiacek   (NEUD1) 10 0:10 1618
22 Celine Panholzer   (TULL1) 5 0:8 1842
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Haeeun Choi   (TULL1) 3 4:0 2079
2 Suthasini Sawettabut   (FROB1) 2 2:0 2265
3 Anita Nyitrai   (KUST1) 4 2:2 1835
4 Ana Marta Codina   (KUST1) 3 2:2 1881
5 Adriana Illasova   (LZFR1) 4 2:3 1792
6 Ying-Ying Chang   (LZFR1) 4 2:5 1873
7 Valentina Rios Salazar   (KUST1) 3 1:2 1735
8 Xin Ru Wong   (TULL1) 4 1:4 1836
9 Lea Paulin   (SGBU1) 3 1:4 1824
10 Stefanie Stahn   (LZFR1) 2 0:2 1458

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 Anastasia Sterner und Ivana Malobabic, FROB1 3:0
2 Nina Skerbinz und Yuan Liu, TULL1 5:1
3 Katarina Strazar und Amelie Solja, SGBU1 3:1
4 Molei Fang und Szandra Pergel, USTO1 3:2
5 Ana Marta Codina und Arantxa Stefania Cossio, KUST1 2:1
5 Anita Nyitrai und Arantxa Stefania Cossio, KUST1 2:1
5 Aleksandra Vovk und Katarina Strazar, SGBU1 2:1
5 Yuan Liu und Xin Ru Wong, TULL1 2:1
9 Yousra Helmy und Saad Alaa, OLYM1 2:3
10 Andrea Pavlovic und Ivana Malobabic, FROB1 1:2
10 Yousra Helmy und Fagr Shoman, OLYM1 1:2
12 Molei Fang und Karoline Mischek, USTO1 1:3
13 Viktoria Truzsinszki und Amelia Wiacek, NEUD1 0:3
14 Jennifer Henning und Amelia Wiacek, NEUD1 0:6
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Suthasini Sawettabut und Ivana Malobabic, FROB1 1:0
1 Anita Nyitrai und Valentina Rios Salazar, KUST1 1:0
1 Stefanie Stahn und Adriana Illasova, LZFR1 1:0
1 Adriana Illasova und Malamatenia Papadimitriou, LZFR1 1:0
1 Ying-Ying Chang und Darya Kisel, LZFR1 1:0
1 Karoline Mischek und Szandra Pergel, USTO1 1:0
7 Darya Kisel und Adriana Illasova, LZFR1 1:1
8 Ying-Ying Chang und Adriana Illasova, LZFR1 0:1
8 Darya Kisel und Malamatenia Papadimitriou, LZFR1 0:1
8 Jennifer Henning und Viktoria Truzsinszki, NEUD1 0:1
8 Yuan Liu und Celine Panholzer, TULL1 0:1
12 Saad Alaa und Fagr Shoman, OLYM1 0:2