Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sarah Strohmayer, DSG Velden

Nationalität AUT
Verein DSG Velden
Spiele 562
Siege 244
Niederlagen 318
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 1338
RC-Deviation 153
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2017 Unterliga West 1 9 Oliver Teuffenbach (SGFU2) 1:3
01.12.2017 Unterliga West 1 9 Sandor Kelemen (SGFU2) 2:3
01.12.2017 Unterliga West 1 9 Marcel Gütl (SGFU2) 3:1
21.11.2017 Unterliga West 1 8 Pawel Guzikowski (ALAK2) 0:3
21.11.2017 Unterliga West 1 8 Walter Müllner (ALAK2) 0:3
21.11.2017 Unterliga West 1 8 Florin-Cristian Filipovici (ALAK2) 0:3
21.10.2017 Unterliga West 1 4 Thomas Perkonig (MASA1) 0:3
21.10.2017 Unterliga West 1 4 Michael Walzl (MASA1) 3:1
21.10.2017 Unterliga West 1 4 Christopher Thaler (MASA1) 3:0
29.09.2017 Unterliga West 1 1 Alexander Simon (DSFE1) 3:0
29.09.2017 Unterliga West 1 1 Oswald Rust (DSFE1) 2:3
29.09.2017 Unterliga West 1 1 Harald Jesenko (DSFE1) 0:3
28.03.2017 1.Klasse West 2 10 Heinz Wallner (SEEB2) 3:0
28.03.2017 1.Klasse West 2 10 Wolfgang Pertl (SEEB2) 1:3
28.03.2017 1.Klasse West 2 10 Alfred Flecker (SEEB2) 0:3
17.03.2017 1.Klasse West 2 8 Martin Bebawy (KAC2) 3:0
17.03.2017 1.Klasse West 2 8 Mujo Sulejmanovic (KAC2) 3:2
17.03.2017 1.Klasse West 2 8 Dejan Sazdov (KAC2) 3:2
08.03.2017 1.Klasse West 2 7 Konrad Treiber (ALAK3) 3:1
08.03.2017 1.Klasse West 2 7 Peter Stubner (ALAK3) 0:3
08.03.2017 1.Klasse West 2 7 Florin-Cristian Filipovici (ALAK3) 1:3
27.02.2017 1.Klasse West 2 6 Johann Rehor (DSKL) 1:3
27.02.2017 1.Klasse West 2 6 Gerhard Hafner (DSKL) 3:2
27.02.2017 1.Klasse West 2 6 Hubert Dobrounig (DSKL) 1:3
08.02.2017 1.Klasse West 2 4 Karl-Heinz Schnabl (DSFA3) 3:1
08.02.2017 1.Klasse West 2 4 Michael Scheriau (DSFA3) 3:1
03.02.2017 1.Klasse West 2 3 Mario Jammer (VÖLK2) 1:3
03.02.2017 1.Klasse West 2 3 Helmut Penker (VÖLK2) 3:0
03.02.2017 1.Klasse West 2 3 Josef Schrottenbacher (VÖLK2) 1:3
18.01.2017 1.Klasse West 2 2 Sandor Kelemen (SGFU2) 2:3
18.01.2017 1.Klasse West 2 2 Oliver Teuffenbach (SGFU2) 3:0
18.01.2017 1.Klasse West 2 2 Marcel Gütl (SGFU2) 3:0
17.01.2017 Unterliga West 2 1 Harald Mikula (NLUD1) 2:3
17.01.2017 Unterliga West 2 1 Roman Pandel (NLUD1) 2:3
14.12.2016 1.Klasse West 1 11 Heinz Müller (SPIT2) 2:3
14.12.2016 1.Klasse West 1 11 Manfred Jäger (SPIT2) 3:2
03.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 3 Linda Schedl (OBERP1) 2:3
03.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Adriana Minerova (VILL1) 0:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Aurelie Maienburg (FROB3) 1:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Tetiana Tatianina (VILL1) 1:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Sabrina Hergenhan (VILL1) 3:0
30.03.2016 Unterliga West 2 9 Rainer Roditsch (DSFA2) 1:3
30.03.2016 Unterliga West 2 9 Gottfried Sapetschnig (DSFA2) 0:3
26.02.2016 Unterliga West 2 5 Hans-Peter Weber (DSFA3) 3:1
26.02.2016 Unterliga West 2 5 Albert Binter (DSFA3) 3:1
26.02.2016 Unterliga West 2 5 Christian Raffelsberger (DSFA3) 1:3
01.12.2015 Unterliga West 1 9 Harald Gfrerer (DSFA2) 3:0
01.12.2015 Unterliga West 1 9 Armando Podbregar (DSFA2) 2:3