Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sonja Mendez, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Spiele 90
Siege 57
Niederlagen 33
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1083
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse 1 4 Rainer Stippl (KLEIN2) 3:1
24.10.2020 1. Klasse 1 4 Christoph Semmelweis (KLEIN2) 3:0
24.10.2020 1. Klasse 1 4 Christian Czirkovits (KLEIN2) 3:0
17.10.2020 1. Klasse 1 3 Werner Koller (MOENC1) 0:3
17.10.2020 1. Klasse 1 3 Robert Regner (MOENC1) 3:0
17.10.2020 1. Klasse 1 3 Herbert Braunschmidt (MOENC1) 3:1
10.10.2020 1. Klasse 1 2 Gerhard Janitsch (PINK1) 1:3
10.10.2020 1. Klasse 1 2 Diethard Ritter (PINK1) 0:3
10.10.2020 1. Klasse 1 2 Abu Halawa Wasef (PINK1) 0:3
03.10.2020 1. Klasse 1 1 Karl Mayer (NEUDB3) 2:3
03.10.2020 1. Klasse 1 1 Peter Lichtenauer (NEUDB3) 3:0
03.10.2020 1. Klasse 1 1 Marianne Lichtenauer (NEUDB3) 3:0
22.02.2020 2. Klasse Nord 2 2 Manfred Pinsker (WIMP1) 3:0
22.02.2020 2. Klasse Nord 2 2 Stefan Schmiedeck (WIMP1) 3:0
22.02.2020 2. Klasse Nord 2 2 Hans Tschiedel (WIMP1) 3:0
01.02.2020 2. Klasse Nord 2 1 Karl Lenauer (NEUB4) 3:1
01.02.2020 2. Klasse Nord 2 1 Georg Wiedenmann (NEUB4) 3:2
01.02.2020 2. Klasse Nord 2 1 Frumen Franz (NEUB4) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Gernot Eidler (KLEIN2) 1:3
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Marco Brandtner (KLEIN2) 3:2
23.11.2019 2. Klasse Nord 1 8 Rudolf Günther (KLEIN2) 2:3
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Walter Ramhofer (MATTB4) 2:3
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 David Giefing (MATTB4) 3:0
16.11.2019 2. Klasse Nord 1 7 Manuel Weisz (MATTB4) 3:0
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Walter Ramhofer (SPMANS1) 1:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 1 Michael Schweritz (NEUDB1) 0:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 5 Kurt Medlitsch (SPNLOW1) 2:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 4 Gottfried Leitgeb (SPHOMA1) 0:3
10.11.2019 Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ 1 2 Georg Wiedenmann (SPMANS1) 3:2
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Philipp Emmer (OBERP6) 3:2
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Martin Wolf (OBERP6) 3:0
09.11.2019 2. Klasse Nord 1 6 Pauline Tajmel (OBERP6) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Martin Böhm (KLEIN3) 1:3
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Thomas Stipsits (KLEIN3) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Nord 1 4 Viktor Stipsits (KLEIN3) 3:1
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Hans Tschiedel (WIMP1) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Nord 1 2 Manfred Pinsker (WIMP1) 3:2
28.09.2019 2. Klasse Nord 1 1 Tristan Mikula (NEUB4) 3:1
28.09.2019 2. Klasse Nord 1 1 Karl Lenauer (NEUB4) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Nord 1 1 Frumen Franz (NEUB4) 3:0
13.04.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 9 Rudolf Knöbl (HALB6) 3:0
13.04.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 9 Paul Weiß (HALB6) 3:0
13.04.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 9 Josef Bader (HALB6) 3:0
06.04.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 8 Tobias Neugebauer (MATTB4) 0:3
06.04.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 8 Valentin Linsbogen (MATTB4) 1:3
06.04.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 8 Michael Ulrich (MATTB4) 3:1
29.03.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 7 Georg Wiedenmann (NEUB4) 3:2
29.03.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 7 Karl Lenauer (NEUB4) 3:0
29.03.2019 BIOS-2. Klasse Nord 2 7 Tristan Mikula (NEUB4) 3:0