Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Malecki, TTK Eden

Nationalität AUT
Verein TTK Eden
Spiele 616
Siege 346
Niederlagen 270
Siegerquote 56.2%
RC-Punkte 1623
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 2. Landesliga 1 2 Daniel Dellmour (POLI1) 0:3
30.10.2020 2. Landesliga 1 2 Robin Klein (POLI1) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
28.02.2020 2. Landesliga 2 6 Lars Robin Pusewey (SGML3) 1:3
28.02.2020 2. Landesliga 2 6 Matthias Riedler (SGML3) 2:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Peter Hatina (POLI1) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Irene Burian (POLI1) 1:3
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Christian Ammer (KONT3) 1:3
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Manfred Schwaiger (KONT3) 0:3
27.01.2020 2. Landesliga 2 1 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 3:1
27.01.2020 2. Landesliga 2 1 Philipp Thoma (KONT2) 2:3
06.12.2019 2. Landesliga 1 10 Phillip Pfitzner (OLYM2) 3:0
04.11.2019 2. Landesliga 1 7 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
04.11.2019 2. Landesliga 1 7 Johannes Steindl (OLYM1) 1:3
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Robert Herzig (SGML5) 3:2
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Erwin Teufel (SGML5) 3:2
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Bastian Garmroudi (SKFL5) 3:0
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Roland Kariger (SKFL5) 0:3
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:2
27.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Lukas Komary (WPAE2) 3:1
27.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Harald Mann (WPAE2) 3:1
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:0
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Martin Mika (OLYM2) 3:2
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Sandor Kastura (OLYM2) 3:2
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:0
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Phillip Hudribusch (WPAE4) 2:3
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Valentin Theuermann (WPAE4) 1:3
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Michael Hofmann (WPAE4) 3:0
19.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Marcus Patzak (SSH1) 3:2
19.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Christian Schöffmann (SSH1) 3:2
19.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
24.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Brigitte Gropper (SGML4) 3:2
24.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Michael Nagy (SGML4) 0:3
08.02.2019 1. KLASSE A 2 2 Robert Waldhäusel (KAI1) 0:3
08.02.2019 1. KLASSE A 2 2 Daniel Schmid (KAI1) 3:0
08.02.2019 1. KLASSE A 2 2 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:0
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Gregor Zamarin (KONT2) 2:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Philipp Thoma (KONT2) 1:3
18.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Roland Kariger (SKFL5) 3:1
18.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:0
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Johannes Blüher (WILI2) 2:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Christian Hernach (WILI2) 2:3
30.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Lukas Komary (WPAE2) 3:1
30.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Miroslav Mocilac (WPAE2) 3:2
30.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Harald Mann (WPAE2) 3:0
14.12.2018 1. KLASSE A 1 7 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:0
14.12.2018 1. KLASSE A 1 7 Georg Fuchs (DOEB2) 3:0