Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Erwin Stürmer, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 644
Siege 336
Niederlagen 308
Siegerquote 52.2%
RC-Punkte 1530
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Helmut Antony (KONT4) 2:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Manfred Schwaiger (KONT4) 2:3
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Günther Becherer (WILI2) 3:0
17.05.2022 1. Klasse 2 8 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
17.05.2022 1. Klasse 2 8 Christian Hager (KAI2) 3:0
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Daniel Gschanes (LSV3) 2:3
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Stephan Burian (POLI2) 0:3
06.04.2022 1. Klasse 2 1 Daniel Gschanes (LSV2) 3:0
06.04.2022 1. Klasse 2 1 Gabriela Misikova (LSV2) 2:3
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Manfred Schwaiger (KONT4) 1:3
22.02.2022 1. Klasse 1 10 Michael Nagy (SGML4) 3:1
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Milos Veljovic (WILI2) 2:3
21.12.2021 CUP A 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT1) 3:1
21.12.2021 CUP A 1 4 Christian Nowak (KONT1) 2:3
02.03.2022 1. Klasse 1 8 Marcin Latocha (KAI2) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
22.09.2021 CUP A 1 2 Eric Tang (NFS1) 1:3
22.09.2021 CUP A 1 2 Martin Trausmuth (NFS1) 1:3
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV3) 1:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 3:2
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Stephan Burian (POLI2) 3:2
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 3:1
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 3:1
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Gabriela Misikova (LSV2) 1:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Mony Seng (WILI2) 2:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Claus Sperch (WILI2) 2:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Paul Dobretsberger (SKFL6) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Roman Verdino (LSV2) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Moritz Mitterer (LSV2) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:1
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Ivan Hrastnig (NFS3) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 3:2
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Werner Dunkl (NFS3) 3:0
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Adrian Lüssing (SKFL8) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Stefan Enz (SKFL8) 3:0