Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Schödl, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 429
Siege 177
Niederlagen 252
Siegerquote 41.3%
RC-Punkte 1486
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Daniel Schulner (GRDI2) 0:3
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Thomas Weinberger (GRDI2) 0:3
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 2:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Robin Tüchler (TULL2) 3:1
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Martin Cipps (TULL2) 1:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:1
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 3:1
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Michael Fuchs (ZWET1) 3:1
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 3:2
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Stefan Mitter (UGÄN1) 3:0
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Roland Pichler (UGÄN1) 3:2
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Raphael Mödlagl (WAIT2) 0:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Schmid (WAIT2) 0:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:0
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Emanuel Becherer (SGWL1) 3:2
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Andreas Steininger (SGWL1) 3:0
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Johannes Hahn (SGWL1) 3:2
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Martin Scherz (SGLH3) 3:0
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Herbert Scherz (SGLH3) 3:0
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Andreas Schöpf (SGLH3) 3:2
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Andreas Weidenauer (OTTE1) 2:3
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Martin Schweighofer (OTTE1) 0:3
09.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Peter Kloiber (SGLH2) 0:3
09.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Henryk Resagk (SGLH2) 3:1
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 2:3
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Weinberger (GRDI2) 3:1
12.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Peter Haberleitner (GRDI2) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Klaus Hutterer (NEUD4) 1:3
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Markus Sellmeister (NEUD4) 0:3
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 0:3
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:1
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 1:3
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Roland Pichler (UGÄN1) 3:0
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Raphael Mödlagl (WAIT2) 3:0
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Schmid (WAIT2) 0:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Michael Weis (NEUD2) 0:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Stefan Sellmeister (NEUD2) 0:3
23.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Lisa Fuchs (SGVH2) 1:3
23.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Sandra Fuchs (SGVH2) 1:3
16.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Paulik (NEUD4) 1:3
16.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Günter Hutterer (NEUD4) 1:3
09.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Martin Mayerhofer (SGUR2) 1:3
09.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Samuel Ameti (SGAS1) 0:3
30.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Siegfried Hofschuster (SGOT1) 1:3
30.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 1:3
26.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Erwin Birringer (HADE1) 3:2
26.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Otto Schmidt (HADE1) 1:3
12.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 1 Konrad Manninger (GUNT3) 2:3