Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nico Freudenthaler, HSV St. Johann

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein HSV St. Johann
Spiele 360
Siege 206
Niederlagen 154
Siegerquote 57.2%
RC-Punkte 1373
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 Landesklasse 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 3:0
06.10.2020 Landesklasse 1 3 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
06.10.2020 Landesklasse 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 1:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Michael Schick (OBED2) 2:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Max Poringer (OBED2) 3:2
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Karl Simetsberger (OBED2) 3:2
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Kurt Rammer (FINA1) 3:1
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Peter Meister (FINA1) 3:0
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Julia Dür (SALZ6) 1:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:0
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Stadler (POST3) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Erich Butka (POST3) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Herbert Trattnig (POST3) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Josef Stangl (STRW1) 3:0
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Winkler (ATSV2) 3:0
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Jürgen Chen (ATSV2) 3:0
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Martin Aster (FINA1) 0:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Peter Meister (FINA1) 3:1
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:2
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Michael Wildling (BHOF1) 1:3
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:1
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Emanuel Steidl (WALS1) 3:2
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Elias Sams (SALZ5) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Benjamin Bayer (SALZ5) 2:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Johann Jeller (HOF1) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 David Kornmüller (HOF1) 2:3
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Michael Metz (HOF1) 3:2
27.09.2019 Landesklasse 1 2 Helmut Friedl (KUCH4) 1:3
27.09.2019 Landesklasse 1 2 Johannes Wimmer (KUCH4) 1:3
27.09.2019 Landesklasse 1 2 Leo Blersch (KUCH4) 1:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Roman Breitfuss (MAGI2) 1:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
26.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Klaus Widerin (GEOR2) 1:3