22.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Michael Prüller (UYBS1) |
1:3 |
22.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Leopold Seyrlehner (UYBS1) |
3:0 |
22.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Erich Helm (UYBS1) |
1:3 |
03.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Johannes Stadler (REIN2) |
3:2 |
03.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Franz Daurer (REIN2) |
3:1 |
03.04.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Manfred Teufel (REIN2) |
3:0 |
26.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Karl Nenning (NSTL1) |
3:1 |
26.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Willibald Krenn (NSTL1) |
3:0 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:0 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
3:0 |
11.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gerhard Kronister (USCH4) |
3:0 |
15.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Rene Dorninger (WIES3) |
3:1 |
15.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Martin Moser (WIES3) |
3:0 |
15.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Jan Heiß (WIES3) |
3:0 |
29.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Harald Mayrhofer (SGUR5) |
2:3 |
29.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Markus Stöckler (SGUR5) |
1:3 |
29.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Johann Aigner (SGUR5) |
3:0 |
25.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:0 |
25.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Stefan Thaller (SGUR6) |
3:0 |
15.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Nicole Brunner (GOTS2) |
3:2 |
15.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Brunner (GOTS2) |
1:3 |
28.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Leopold Seyrlehner (UYBS1) |
3:0 |
28.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Erich Helm (UYBS1) |
2:3 |
28.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michael Prüller (UYBS1) |
2:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Karl Nenning (NSTL1) |
3:1 |
13.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christian Illetschko (NSTL1) |
0:3 |
13.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) |
3:0 |
10.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Johannes Golaszewski (USCH4) |
3:0 |
10.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Tobias Heimberger (USCH4) |
3:0 |
10.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
3:1 |
16.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Rene Dorninger (WIES3) |
3:1 |
16.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Jan Heiß (WIES3) |
1:3 |
16.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) |
3:0 |
09.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Markus Stöckler (SGUR5) |
1:3 |
09.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Ferdinand Wimmer (SGUR5) |
3:0 |
09.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Johann Aigner (SGUR5) |
3:0 |
02.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Stefan Thaller (SGUR6) |
3:0 |
02.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Andreas Aigner (SGUR6) |
3:1 |
02.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:0 |
11.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
3:0 |
11.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Nicole Brunner (GOTS2) |
1:3 |
24.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Marcel Smerecinsky (YBBS2) |
3:0 |
24.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Manuel Brandstetter (YBBS2) |
3:0 |
24.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
David Riesenhuber (YBBS2) |
3:0 |
16.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Michael Prüller (SGYB3) |
2:3 |
16.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Leopold Seyrlehner (SGYB3) |
3:1 |
16.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Alois Mayr (SGYB3) |
3:1 |
17.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Peter Lenauer (SGUR6) |
3:0 |
17.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:0 |
17.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Helfried Bauer (SGUR6) |
3:0 |