Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Andreas Höfelmayer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 846
Siege 502
Niederlagen 344
Siegerquote 59.3%
RC-Punkte 1480
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.12.2021 CUP A 1 4 Erwin Stürmer (WPAE1) 1:3
21.12.2021 CUP A 1 4 Hassan Ghanem (WPAE1) 0:3
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Yilmaz Caliskan (W24K1) 0:3
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Johannes Studeny (W24K1) 3:1
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Florian Arbeiter (W24K1) 1:3
25.10.2021 CUP A 1 2 Florian Arbeiter (W24K1) 0:3
25.10.2021 CUP A 1 2 Yilmaz Caliskan (W24K1) 2:3
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:0
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
14.10.2021 2. Klasse B 1 5 Julian Jakubowski (NFS4) 3:2
14.10.2021 2. Klasse B 1 5 Christian Ritter (NFS4) 1:3
14.10.2021 2. Klasse B 1 5 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
01.10.2021 2. Klasse B 1 3 Daniel Hofmann (WPAE5) 3:0
01.10.2021 2. Klasse B 1 3 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
01.10.2021 2. Klasse B 1 3 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:2
21.09.2021 2. Klasse B 1 2 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
15.09.2021 2. Klasse B 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:2
15.09.2021 2. Klasse B 1 1 Iman Farzaneh (SSH2) 3:1
15.09.2021 2. Klasse B 1 1 Martin Hülferding (SSH2) 2:3
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:2
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:2
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Yoshi Strik (SGML7) 3:0
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Robert Herzig (SGML6) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Matias Kuhs (SGML6) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Nadine Kettler (NFS4) 3:1
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Ritter (NFS4) 3:0
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Martin Rebel (NFS4) 2:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Helmut Antony (KONT4) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Thomas Rauscher (WPAE5) 2:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE5) 3:2
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Marek Szorc (SSH3) 3:2
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Hubert Kosnik (SSH3) 2:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 2:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:2
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Daniel Hofmann (WPAE9) 3:2
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Erwin Burda (OLD1) 3:2
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Walter Neumayer (OLD1) 3:1
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Christopher Zierer (OLD1) 2:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 1:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:0
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Jürgen Mühl (NFS7) 2:3
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Thomas Bader (NFS7) 3:2
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Rita Piros (OLYM4) 2:3
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Roland Wertl (OLYM4) 3:0
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:2