Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Günther Hartwein, TTK Naturfreunde Stadlau
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTK Naturfreunde Stadlau |
Spiele | 790 |
Siege | 366 |
---|---|
Niederlagen | 424 |
Siegerquote | 46.3% |
RC-Punkte | 1124 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 8 | David Norman (T211) | 0:3 |
18.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Roman Kysela (T211) | 0:3 |
11.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Hannes Löffler (SU92) | 2:3 |
11.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Hubert Micheluzzi (SU92) | 3:1 |
12.03.2024 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Walter Machacek (KORN5) | 0:3 |
12.03.2024 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Ludwig Manzer (KORN5) | 3:1 |
28.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 5 | Saravanan Rajasekar (UNO2) | 3:0 |
28.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 5 | Manoj Patil (UNO2) | 2:3 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Mladen Jesic (KONT9) | 1:3 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Gerhard Schalk (KONT9) | 0:3 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Stefano Scibetta (KONT9) | 3:0 |
25.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Dejan Krstic (SOK1) | 3:2 |
25.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:0 |
25.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Zoran Petkovic (SOK1) | 0:3 |
16.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Stephan Roschinski (SKFL12) | 2:3 |
16.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Robert Reuter (SKFL12) | 3:2 |
16.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Paul Spindler (SKFL12) | 1:3 |
05.12.2023 | Gruppe Ib | 1 | 9 | Paul Cis (OLYM5) | 3:1 |
05.12.2023 | Gruppe Ib | 1 | 9 | Christoph Straka (OLYM5) | 3:2 |
05.12.2023 | Gruppe Ib | 1 | 9 | Siegfried Martin Kern (OLYM5) | 0:3 |
30.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 8 | Roman Kysela (T211) | 3:0 |
23.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Herbert Kroupa (SU92) | 3:0 |
23.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Hubert Micheluzzi (SU92) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 6 | Walter Machacek (KORN5) | 0:3 |
09.11.2023 | Gruppe Ib | 1 | 6 | Eduard Morawetz (KORN5) | 3:2 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Florian Peter Iwinjak (UNO2) | 3:0 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Mehdi Niknia (UNO2) | 2:3 |
16.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 4 | Stefan Fekete (KUN1) | 1:3 |
16.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 4 | Mahsum Ucas (KUN1) | 3:0 |
16.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 4 | Jürgen Süss (KUN1) | 1:3 |
05.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Gerhard Schalk (KONT9) | 3:0 |
05.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Martina Wawra (KONT9) | 2:3 |
05.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Dietmar Spielauer (KONT9) | 2:3 |
28.09.2023 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:1 |
28.09.2023 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Zoran Petkovic (SOK1) | 0:3 |
20.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Norbert Alber (REN2) | 3:0 |
20.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Herbert Weber (REN2) | 3:1 |
23.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Constantin Königswieser (TT143) | 3:0 |
23.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Harald Murmayer (TT143) | 1:3 |
23.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Alfred Riha (TT143) | 3:0 |
12.04.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Oskar Bäcker (SGML13) | 1:3 |
12.04.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Patrick Mayer (SGML13) | 0:3 |
12.04.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Fritz Dauchner (SGML13) | 2:3 |
02.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Florian Welles (KAI5) | 0:3 |
02.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Felix Scheiblhofer (KAI5) | 3:2 |
23.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Peter Simunek (SKFL11) | 2:3 |
23.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 3:2 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Erich Wagrandl (WPAE11) | 3:2 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:0 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Clemens Hödl (WPAE11) | 0:3 |