Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Joze Sencar, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein SV Persil
Spiele 649
Siege 324
Niederlagen 325
Siegerquote 49.9%
RC-Punkte 1322
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Alexander Brezina (POLI4) 3:1
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:0
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Christopher Wagner (POLI4) 0:3
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Florentin Banu (NFS8) 3:0
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Ping Duan (NFS8) 3:1
27.10.2020 4. Klasse A 1 4 Zach Hsiao (SKFL13) 3:0
27.10.2020 4. Klasse A 1 4 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL13) 0:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Robert Ziegler (WPAE11) 0:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Christian Börner (WPAE11) 3:1
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 1:3
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Walter Singer (SSH6) 1:3
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Martin Köck (SSH6) 2:3
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Thomas Schöfbeck (SSH6) 3:2
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Thomas Graser (FLD1) 3:2
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Markus Holzapfel (FLD1) 0:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Hiren Ganatra (UNO1) 1:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Daniel Amare (UNO1) 3:0
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Andrés René Fuentealba (SGML10) 3:1
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:2
13.01.2020 4. Klasse A 2 2 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
13.01.2020 4. Klasse A 2 2 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:1
13.01.2020 4. Klasse A 2 2 Michael Haun-Grübling (ORF1) 2:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Robert Panner (SKFL12) 2:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Pia Strauß (SKFL12) 1:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Christoph Sutrich (SKFL12) 1:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Thomas Heller (HAK2) 3:2
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Andrea Lazar (HAK2) 3:0
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Gabriele Hartl (HAK2) 3:0
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Alfred Weidinger (SSH6) 3:0
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Peter Staudinger (SSH6) 3:2
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Hans Kellermann (SSH6) 3:2
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Josef Böhm (KAI4) 2:3
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Eduard Mikusch (KAI4) 3:1
21.11.2019 4. Klasse A 1 8 Helmuth Ressel (KAI4) 3:2
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Hiren Ganatra (UNO1) 1:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Pulak Soni (UNO1) 0:3
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Jie Wu (KONT10) 3:0
24.10.2019 CUP Herren B 1 2 Ludwig Kolbert (SGML1) 1:3
27.09.2019 4. Klasse A 1 3 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
27.09.2019 4. Klasse A 1 3 Nico Hauck (SGML10) 3:0
27.09.2019 4. Klasse A 1 3 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Helmut Unger (ORF1) 3:0
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:1
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Josef Hoza (ORF1) 3:2
08.04.2019 4. KLASSE B 2 11 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
08.04.2019 4. KLASSE B 2 11 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 2:3
10.04.2019 4. KLASSE B 2 10 Osman Dönmez (KONT8) 2:3
10.04.2019 4. KLASSE B 2 10 Anton Ten (KONT8) 3:0
10.04.2019 4. KLASSE B 2 10 Markus Plank (KONT8) 3:2