Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Keller, TTC Guntramsdorf 1985

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Guntramsdorf 1985
Spiele 508
Siege 259
Niederlagen 249
Siegerquote 51%
RC-Punkte 788
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Günther Maier (SGGM11) 3:0
26.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Karl Junge (SGGM11) 3:0
26.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Marz (SGGM11) 3:1
02.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Fabio Bauer (WEIG4) 2:3
02.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Marco Spiel (WEIG4) 1:3
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Daniel Predl (GALL5) 2:3
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Friedrich Schumann (GALL5) 3:0
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Christian Schönbauer (GALL5) 0:3
19.09.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Daniela Petrekova (BRUC5) 0:3
19.09.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Matus Diskanec (BRUC5) 3:0
19.09.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Julia Minihold (BRUC5) 3:1
11.09.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Dieter Hölbel (KOTT4) 3:1
11.09.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Hölbel (KOTT4) 3:1
11.09.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Daniel Stickler (KOTT4) 0:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Markus Schmid (GRIM3) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Robert Varga (GALL3) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Daniel Predl (GALL3) 3:0
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Hannes Predl (GALL3) 1:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Christian Hackl (SGGM9) 0:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Walter Poandl (SGGM9) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Willi Giefing (ANEU5) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Johann Kleemaier (ANEU5) 1:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Manuel Höller (STEI2) 0:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Andreas Bock (STEI2) 0:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Florian Chladek (SGOT4) 3:2
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Suchy (SGOT4) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Leopold Hutterer (NEUD12) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Johannes Syslo (NEUD12) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Robert Kokoschineg (NEUD12) 2:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Manfred Sevcik (ENZE3) 0:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Michael Großmann (ENZE3) 1:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Markus Schmid (GRIM3) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Klaus Zambach (GRIM3) 1:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 2:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Robert Varga (GALL3) 1:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Christian Schönbauer (GALL3) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Walter Poandl (SGGM9) 3:2
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Christian Punzer (SGGM9) 3:2
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Kleemaier (ANEU5) 0:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Willi Giefing (ANEU5) 0:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Karl Bock (STEI2) 2:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Manuel Höller (STEI2) 0:3
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
29.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Dejan Simic (BIED2) 0:3
29.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Joachim Graf (BIED2) 0:3
23.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Häring (LANZ2) 1:3