Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hiren Ganatra, UNO-City TTC

Nationalität IND
Altersklasse S40
Verein UNO-City TTC
Spiele 567
Siege 333
Niederlagen 234
Siegerquote 58.7%
RC-Punkte 1373
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Joze Sencar (PER2) 3:1
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 Gabriele Hartl (HAK2) 3:1
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 Stefan Gudenus (HAK2) 3:0
22.01.2020 4. Klasse A 2 3 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
22.01.2020 4. Klasse A 2 3 August Nussbaumer (HOTI1) 0:3
22.01.2020 4. Klasse A 2 3 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
16.01.2020 4. Klasse A 2 2 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:1
16.01.2020 4. Klasse A 2 2 Christian Schwarz (DOEB4) 1:3
16.01.2020 4. Klasse A 2 2 Friedrich Hutz (DOEB4) 3:2
13.12.2019 4. Klasse A 1 11 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:2
13.12.2019 4. Klasse A 1 11 Thomas Sabitzer (SGML10) 0:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Michael Haun-Grübling (ORF1) 0:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 Thomas Graser (FLD1) 0:3
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 Markus Holzapfel (FLD1) 0:3
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Christoph Sutrich (SKFL12) 0:3
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Pia Strauß (SKFL12) 3:2
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Robert Panner (SKFL12) 0:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Joze Sencar (PER2) 3:1
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Franz Mayrhuber (PER2) 1:3
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Karl Krajic (HAK2) 3:1
14.10.2019 4. Klasse A 1 5 Gabriele Hartl (HAK2) 3:1
09.10.2019 4. Klasse A 1 4 Zheng Zhang (KONT10) 3:2
09.10.2019 4. Klasse A 1 4 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:1
25.09.2019 4. Klasse A 1 3 August Nussbaumer (HOTI1) 2:3
25.09.2019 4. Klasse A 1 3 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:2
25.09.2019 4. Klasse A 1 3 Ronald Fischer (HOTI1) 1:3
18.09.2019 4. Klasse B 1 2 Peter Simunek (SSH5) 3:0
18.09.2019 4. Klasse B 1 2 Mathias Haidvogl (SSH5) 2:3
18.09.2019 4. Klasse B 1 2 Bogdan Sobarnia (SSH5) 1:3
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Johann Dangl (WPAE7) 3:1
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Tobias Kosak (WPAE7) 1:3
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Karl Hausch (OLD1) 2:3
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Alexander Preihs (OLD1) 1:3
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Hans Kellermann (SSH3) 3:0
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Erich Krumpöck (SSH3) 0:3
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 1:3
20.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
20.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Jürgen Suntinger (EDEN4) 1:3
14.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Erwin Teufel (SGML9) 0:3
14.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Fritz Dauchner (SGML9) 0:3
14.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Robert Herzig (SGML9) 0:3
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Constantin Brincoveanu (SKFL10) 3:1
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 3:0
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Sergey Ozerov (SKFL10) 0:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Martin Ögg (LSV3) 1:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Moritz Mitterer (LSV3) 0:3