Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Bela Csomor, TTC Flötzersteig Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U151 |
Verein | TTC Flötzersteig Wien |
Spiele | 156 |
Siege | 100 |
---|---|
Niederlagen | 56 |
Siegerquote | 64.1% |
RC-Punkte | 1723 |
RC-Deviation | 34 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Peter Fox (KONT3) | 3:0 |
12.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 3:2 |
01.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 2:3 |
01.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Samuel Annerl (DOEB1) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Harald Kinzl (DOEB1) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Armin Mette (MAR1) | 3:0 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 2 | Tibor Papp (KONT1) | 3:0 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 1 | Paolo Plessing (SKFL2) | 3:0 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 5 | Sebastian Kiang (LSV1) | 3:0 |
13.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Matthias Riedler (LENZ2) | 3:1 |
13.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Lukas Koszik (LENZ2) | 0:3 |
04.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Andreas Stephan (KAI1) | 3:0 |
04.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 2:3 |
04.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Farid Farajpoory (KAI1) | 1:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Christian Hernach (WILI1) | 3:2 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Zikica Stankovic (WILI1) | 3:0 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Jannis Körner (WILI1) | 1:3 |
11.11.2023 | U17 LIGA | 1 | 3 | Christian Szongott (LENZ1) | 3:0 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Peter Fox (KONT3) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 0:3 |
23.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Harald Kinzl (DOEB1) | 3:2 |
23.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 2:3 |
23.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Samuel Annerl (DOEB1) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:0 |
20.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 3:2 |
20.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Armin Mette (MAR1) | 1:3 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 1 | Kyrylo Nakonechny (SKFL2) | 3:0 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 5 | David Purtz (LSV1) | 3:1 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 2 | Tibor Papp (KONT1) | 3:0 |
02.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Ion Saidac (LENZ2) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Oliver Kolbert (LENZ2) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Matthias Riedler (LENZ2) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Daniel Gschanes (LSV2) | 1:3 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Richard Komina (LSV2) | 2:3 |
12.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Daniel Dellmour (POLI1) | 0:3 |
12.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Michael Bohrn (POLI1) | 3:0 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 1 | Benjamin Girlinger (OÖTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 1 | Martin Häusle (VTTV1) | 3:0 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 3 | Simon Sams (STTV1) | 2:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 3 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 3:0 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 3 | Joshua Sams (STTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Jonas Lichtenberg (STTTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Niklas Deutsch (STTTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde C | 1 | 3 | Christoph Wagner (NÖTTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde C | 1 | 2 | Florian Dietrich (TTTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde C | 1 | 3 | Louis Fegerl (NÖTTV1) | 0:3 |
27.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 3:0 |
27.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Reinhard Weiskirchner (SGML7) | 3:0 |