Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Garaus, TTC Guntramsdorf 1985

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Guntramsdorf 1985
Spiele 427
Siege 179
Niederlagen 248
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 1054
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Leopold Hutterer (NEUD12) 0:3
17.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Konstantin Bradvarov (NEUD12) 2:3
17.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:1
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Johann Pinter (SGGM9) 3:2
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Christian Hackl (SGGM9) 3:1
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Otto Christian Vodrazka (SGGM9) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Markus Korec (ENZE3) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:0
11.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Markus Schmid (GRIM3) 3:1
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Klaus Zambach (GRIM3) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Hannes Predl (GALL3) 3:2
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Robert Varga (GALL3) 3:1
07.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Daniel Predl (GALL3) 3:1
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Walter Poandl (SGGM9) 3:0
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
14.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Karl Bierbaumer (GOTS1) 3:1
14.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Wilfried Höller (GOTS1) 3:0
14.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Manuel Pauker (ANEU5) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Willi Giefing (ANEU5) 1:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Manuel Höller (STEI2) 0:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Andreas Bock (STEI2) 3:2
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Karl Bock (STEI2) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Jonathan Prager (OGÄN2) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Florian Prorok (OGÄN2) 2:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Suchy (SGOT4) 1:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Alfred Grandl (SGOT4) 2:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Florian Chladek (SGOT4) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Leopold Hutterer (NEUD12) 2:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Michael Großmann (ENZE3) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Florian Keber (ENZE3) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Manfred Sevcik (ENZE3) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Josef Guca (LASS1) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Hannes Staringer (LASS1) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Werner Potzmann (LASS1) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Markus Schmid (GRIM3) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Robert Varga (GALL3) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Christian Schönbauer (GALL3) 3:1
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Walter Poandl (SGGM9) 3:1
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Willi Giefing (ANEU5) 2:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Pauker (ANEU5) 3:0