23.02.2024 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Florian Streb (GUNT7) |
0:3 |
23.02.2024 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Philip Streb (GUNT7) |
2:3 |
12.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Wilhelm Ullram (SIER1) |
3:1 |
12.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Jakob Wilder (SIER1) |
1:3 |
18.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Karl Limberger (WÖRD1) |
3:2 |
18.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Dieter Baurecht (WÖRD1) |
3:2 |
13.10.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Hermann Sieberer (GUNT7) |
0:3 |
13.10.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Philip Streb (GUNT7) |
0:3 |
06.10.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Michael Zott (KOTT2) |
3:2 |
06.10.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Johann Kleemaier (KOTT2) |
0:3 |
06.10.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Alexander John-Scheder (KOTT2) |
2:3 |
02.05.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
7 |
Hongzu Chen (NEUD11) |
0:3 |
02.05.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
7 |
Robert Loreth (NEUD11) |
1:3 |
07.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
6 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
0:3 |
07.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
6 |
Alexander Zapletal (LEOP2) |
0:3 |
20.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
5 |
Arno Mittermann (ANEU4) |
2:3 |
20.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
5 |
Willi Giefing (ANEU4) |
0:3 |
24.02.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
4 |
Franz Matejka (WEIG2) |
0:3 |
24.02.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
4 |
Sonja Gollwitzer (WEIG2) |
3:2 |
11.02.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Walter Chaloupsky (OGÄN2) |
2:3 |
11.02.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2) |
2:3 |
10.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
3 |
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) |
0:3 |
10.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
3 |
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5) |
2:3 |
19.01.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
2 |
Dietmar Schinner (ENZE3) |
3:2 |
19.01.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Kralicek (ENZE3) |
0:3 |
19.01.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
2 |
Harald Krumpak (ENZE3) |
0:3 |
19.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
6 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
3:0 |
14.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
5 |
Arno Mittermann (ANEU4) |
1:3 |
14.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
5 |
Paul Herzog (ANEU4) |
0:3 |
08.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
4 |
Rene Schrammel (WEIG2) |
0:3 |
08.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
4 |
Sonja Gollwitzer (WEIG2) |
1:3 |
03.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
2 |
Harald Krumpak (ENZE3) |
1:3 |
03.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Kralicek (ENZE3) |
1:3 |
16.09.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
1 |
Karl Krauskopf (GRIM3) |
3:2 |
16.09.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
1 |
Josef List (GRIM3) |
0:3 |
07.05.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Vit Holy (NEUD12) |
0:3 |
07.05.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Leopold Hutterer (NEUD12) |
3:2 |
22.04.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Alexander Garaus (GUNT7) |
0:3 |
22.04.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Hermann Sieberer (GUNT7) |
1:3 |
19.04.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
2:3 |
19.04.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Michael Stotter (BIED2) |
0:3 |
31.03.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerhard Suchy (SGOT3) |
3:0 |
31.03.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Alfred Grandl (SGOT3) |
1:3 |
31.03.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Andreas Gamauf (SGOT3) |
1:3 |
24.03.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Karl Bock (STEI2) |
3:1 |
24.03.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Andreas Bock (STEI2) |
1:3 |
24.03.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Dietmar Hawelka (STEI2) |
1:3 |
22.01.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Vit Holy (NEUD12) |
1:3 |
22.01.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Leopold Hutterer (NEUD12) |
2:3 |
17.01.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Joachim Graf (BIED2) |
3:0 |